СМИ: «Час Пик» получит женский перезапуск

По данным ThatHashtagShow, STX studios находится на ранней стадии разработки нового фильма франшизы, в котором Крис Такер и Джеки Чан уже совершенно точно не будут участвовать.

СМИ: «Час Пик» получит женский перезапуск

В актёрском составе на данный момент числится Ли Бинбин («Мег: Монстр глубины», «Трансформеры: Эпоха истребления»), чья роль будет схожа с ролью Джеки Чана в оригинале. Подробности сюжета пока что не разглашаются.

В настоящее время неизвестно, произойдёт ли долгожданный выход фильма «Час пик 4». Ещё в январе Крис Такер поделился обновленной информацией о проекте:

В данный момент мы работаем над некоторыми вещами в сценарии, пытаясь перейти на стадию съёмок. Мы работаем над этим и пытаемся, чтобы так и продолжалось. Джеки Чан хочет сделать это, я хочу сделать это, студия хочет сделать это, так что мы все вместе пытаемся сделать это. Я определённо был готов, пока мы объединялись в нужном ключе - и похоже, мы действительно соберёмся так, как надо.

Крис Такер, актёр

Три предыдущих фильма франшизы оказались финансово успешными. В общей сложности фильмы заработали 850 миллионов долларов по всему миру.

В 2016 году CBS перенесли «Час пик» на ТВ-экраны с Джастином Хайрсом и Джоном Фу в главных ролях, однако сериал был отменен после первого сезона.

2.7K2.7K открытий
83 комментария

Да, это правда. Прямо пересмотреть захотелось.

Ответить

А потому что фильмы с Джеки, и конкретно этот - это доброе бадди-муви, с забавными шутками и отличными экшон сценами.
А ребут будет какой-то пафосной херней на постном масле, я практически уверен. Где ни шуток нормальных, ни отношений между персонажами, в которые веришь.Ни, собственно, Джеки Чана. Неужели кто-то думает, что час пик был охнретт какой популярной франшизой просто потому что, и её обязательно нужно ребутнуть? Да это ж был просто фильм с джекичаном, потому и популярен)

Ответить

Час пик был хорош именно из-за дуо Джеки и Криса, в остальном это был обычный проходной голливудский боевик. Удачи провалиться с очередной бездарной и никому не нужной женской постановкой

Ответить

Зато ещё будет один аргумент в копилку "ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА НЕНАВИСТИ К ЖЕНЩИНАМ".

Ответить

Удачи провалиться с очередной бездарной и никому не нужной женской постановкой

Я бы пожелал напротив, удачи найти еще раз формулу крутого дуэта для обычного сценария. С большим бы удовольствием посмотрел такой фильм.

Ответить

Согласен. Разгильдяй Такер и серьезный Джеки прекрасно дополняли друг друга.

Ответить