«Капитан Марвел» получила самый низкий зрительский рейтинг на Rotten Tomatoes среди всех фильмов киновселенной Marvel

Возможно, его намеренно занижают, хотя агрегатор пытался бороться с такими случаями.

«Капитан Марвел» получила самый низкий зрительский рейтинг на Rotten Tomatoes среди всех фильмов киновселенной Marvel
32K32K открытий

Знаете, ребятки, фильмы от марвел уже категорически надоели: 90% их картин я смотрел в кинотеатре, некоторые — в другом городе на отдыхе, и сейчас, после 10 лет просмотров, не будучи фанбоем (посещал кинотеатры, т.к. понимал, что хорошо или нормально проведу время с вероятностью в 99%), мне жутко надоело смотреть одно и то же.

Я решительно не понимаю отзывов в духе: "камон, гайс, это просто нормальный фильм" — марвел наштамповала уже не один такой нормальный фильм (однотипный), где железный человек/муравей/тор/капитан америка/доктор стрендж/челопук/пантера получают вундервафлю/абилку/магию/суперсилы, сражаются/превозмогают, вначале, с самим собой/себя, затем сражаются со злодеем, который всё экранное время стоял на паузе, выигрывают и хеппи энд. За Капитан'а Марвела не скажу, т.к. не смотрел, но, думаю, что суть здесь та же.

Мне очень понравился первый ЖЧ — считаю, что это их лучший фильм, даже спустя 11 лет. Мне очень понравились вторые мстители, когда ввели чёрную пантеру: объективно — шикарная хореография боёв с ней и отличный костюм, который похерили в сольнике. Неплохая вторая часть капитана, стражи с кучей логических нестыковок, но ещё норм и всё.

После просмотра "войны конечностей", сразу после вырвиглазного Тор'а 3 (первый фильм студии, который еле досидел до конца), зарёкся, что единственный фильм от Марвел на который пойду в кинотеатр ещё раз будет вторая их часть. Муравья 2 смотрел на торрентах и вообще еле осилил.

Студия снимает просто нормальный фильм? Да надоело смотреть просто нормальный фильм. Бэтмен Нолана взорвал мне мозг во время просмотра. За последние 10 лет я пересматривал его раз 15, чтобы не соврать. Дредд 3D - отличное кино, с мини бюджетом, которое не стрельнуло, но даёт фору 100 очков вперёд 90% конвейеру от Марвел. Фильмы от DC - да, Бэтмены Нолана. Остальное — херь, т.к. студия решила копировать Марвел и пошла по наклонной.

Смотреть на ту же самую херню, которую я наблюдаю в кинотеатре последние 10 лет - нет, спасибо.

Жаль, что крутые фильмы в кино ты смотришь очень редко, т.к. не придаёшь им значения, но потом, глядя дома на мониторе, кусаешь локти, что не сходил в кино.

Ответить

Мне очень понравились вторые мстители, когда ввели чёрную пантеру: объективно — шикарная хореография боёв с ней

ОНА пантера во ВТОРЫЕ мстители...
Объективно - вы же ни одного фильма не видели, правда?
Спасибо, проходите дальше.

Бэтмен Нолана взорвал мне мозг во время просмотра

Вы были маленьким и наивным. Вам легко было взорвать мозг чем угодно. Бетмен Нолана в лучшем случае средненький.

Ответить