Кингсман: Корейское дело

В Корее планируют снять свою версию американского шпионского хита.

на фото корейский актер Чон У Сон
на фото корейский актер Чон У Сон

Знаменитый корейский актер Чон У Сон («Свидетель», «Стальной дождь», «Хороший, плохой, долбанутый», «Инран: Волчья бригада», «Король») дебютирует в режиссуре.

Причем, артист решил замахнуться аж на вольный ремейк шпионского экшен-хита Мэтью Вона "Кингсман". Исторический шпионский боевик под рабочим названием "Агент-ученый" / Eijeonteu seonbi / Agent Scholar возьмет "Кингсман" за основу и перенесет действие комикса в исторический антураж Древней Кореи, а именно в эпоху правления Династии Чосон (корейское государство существовавшее с 1392 до 1897 года)

Каких-либо деталей будущей картины пока не разглашается. Известно лишь, что артист называет данный проект самым приоритетным для себя и из-за него отказался, по его словам, "от ряда выигрышных актерских предложений". Также в планах Чон У Сона исполнить в своей первой режиссерской работе одну из главных ролей.

Даты начала съемок и выхода ленты в прокат пока неизвестны.

ист. KoBiz

2K2K открытий
18 комментариев

Сниму я фильм сам с собой

Ответить

Ну это как сам себя не похвалишь никто не похвалит)))

Ответить

Джеки Чаны делают так же ;)

Ответить

действие комикса в эпоху правления Династии Чосон. Стоило бы написать, что это
корейское государство существовавшее с 1392 до 1897 года

Ответить

спасибо! учту на будущее, что нужно больше конкретики по не самым распространенным моментам

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

не совсем так )) Чосонская тема весьма популярна у корейских зрителей и исторические картины про данный период выходят у них регулярно. Как и шпионские боевики на тему войны Северной и Южной Корей. Хлебные темы для их рынка. Зомби в последнее время стали очень актуальны, здесь уже сыграл успех "Поезда в Пусан" и упомянутого вами "Королевства". Был еще "Прорыв" недавний тоже на подобную тематику "Чосон и Зомби" ))

Ответить