Фильм-приквел «Клана Сопрано» выйдет 25 сентября 2020 года

Картина также получила более лаконичное название — «Ньюарк».

Промо-кадр «Клана Сопрано»
Промо-кадр «Клана Сопрано»

«Ньюарк» (изначально — «Святые из Ньюарка») расскажет о войне между итальянской мафией и бандами афроамериканцев, которая развернулась в Нью-Джерси в 1960-е годы. Одним из главных героев фильма выступит Дики Молтисанти — отец Кристофера Молтисанти и наставник Тони Сопрано, о котором рассказывал сериал «Клан Сопрано».

Дики Молтисанти сыграет актёр Алессандро Нивола («Без лица»). В фильме также снимутся Джон Бёрнтал («Каратель»), Вера Фармига («Заклятие»), Билли Магнуссен («Карточный домик»), Кори Столл («Карточный домик») и Рэй Лиотта («Славные парни»). Роль молодого Тони Сопрано в «Ньюарке» исполнит Майкл Гандольфини — сын Джеймса Гандольфини, который играл гангстера в «Клане Сопрано».

Режиссёром «Ньюарка» выступит Алан Тейлор — постановщик ряда эпизодов «Клана Сопрано», а также фильмов «Тор 2» и «Терминатор: Генезис». Сценарий грядущей картины написал автор «Клана Сопрано» Дэвид Чейз в соавторстве с Лоуренсом Коннером.

8.6K8.6K открытий
28 комментариев
Ответить

Вместо тысячи слов

Ответить

Сериал просто топовый! Надеюсь, что полнометражный фильм будет, как минимум неплохим.

Ответить

Интересно, а один не безызвестный товарищ будет озвучивать фильм когда он выйдет или нет?

Ответить

Он с последним сезоном то не может справиться. Какой тут фильм )

Ответить
Ответить

Я только одного не понимаю. В 60-х Тони по идее пездюком еще был. Как его может играть сын Джеймса Гандольфини. Возраст тут совсем не совпадает

Ответить