Аарон Пол: «Я ничего не слышал о фильме по сериалу „Во все тяжкие“»

Хотя актёр с удовольствием поработал бы над ним.

Аарон Пол: «Я ничего не слышал о фильме по сериалу „Во все тяжкие“»

Аарон Пол, сыгравший в сериале «Во все тяжкие» Джесси Пинкмана, впервые прокомментировал информацию о съёмках полнометражного продолжения, о котором осенью 2018-го сообщили сразу несколько СМИ.

Актёр назвал своё участие «слухами», хотя до этого источники утверждали, что он исполнит в картине главную роль.

Слухи — забавная штука. Я как-то раз слышал, что мне дали роль Хана Соло.

Я ничего не слышал о фильме по сериалу «Во все тяжкие», но если он действительно существует, и его запустят в производство, то я бы с радостью согласился поучаствовать.

Аарон Пол

При этом Пол добавил, что главным героем потенциального продолжения так или иначе должен быть Джесси.

Ранее Variety и другие издания заявили, что создатель «Во все тяжкие» Винс Гиллиган уже работает над двухчасовым фильмом, действие которого развернётся сразу же после событий финального эпизода сериала. Картину якобы снимали в Нью-Мексико под кодовым названием Greenbrier.

Позже Брайан Крэнстон, сыгравший главного героя шоу, Уолтера Уайта, подтвердил, что фильм-продолжение находится в работе, но он сам не читал сценария.

В феврале 2019-го портал Deadline также сообщил, что кабельная сеть AMC уже заключила договор с Netflix, по которому фильм о Джесси Пинкмане выйдет в онлайн-кинотеатре до премьеры в эфире.

44
21 комментарий