«Капитан Марвел» продолжает лидировать в мировом прокате — за две недели фильм собрал 760 миллионов долларов

По прогнозам аналитиков, картина точно доберётся до миллиардной отметки.

«Капитан Марвел» продолжает лидировать в мировом прокате — за две недели фильм собрал 760 миллионов долларов
17K17K открытий

Лично мне фильм зашёл намного больше, чем унылая <<Черная пантера>> - наверное, потому что ожидал от него слишком малого. Хотя всё равно фильмас на порядок унылее многих других фильмов вселенной МАРВЕЛ.
Всё-таки, жаль, что вселенная МАРВЕЛ не закончилась на Войне Бесконечности. Представьте, какой же афигенный финал, что вот пришёл злодей со своей, пусть и нелогичной, целью, нагнул всех и сделал, что должен был. Великолепное же завершение истории, разве нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Нуу, нет. Потому что такой финал делает большую часть предыдущих фильмов бесполезной. Собирали команду для защиты Земли. Раскрывали характеры персонажей. В течении десяти лет вся эта кутерьма длилась и вот, вроде бы, появился настоящий враг в лице Таноса.
И вот теперь команда, которую нам показывали все эти десять лет, должна выдержать это испытание, ведь для этого ее создавали - для противостояния.
И бах, стерли. Просто стерли. Ииии зачем вся эта лапша на 10 лет? Она становится бессмысленной, такая концовка убивает весь смысл. И ты сидишь и думаешь: "ну и нах я десять лет следил за развитием Авенгерс? чтобы увидеть, как их щелчком стерли?". Ну бред же.

Ответить

Ну ты бы конечно отказался от десятков миллиардов долларов ради красивого завершения истории, ага) что за наивность?

Ответить