СМИ: Для Криса Хемсворта «Мстители: Финал» станет последним фильмом киновселенной

Но это не точно.

СМИ: Для Криса Хемсворта «Мстители: Финал» станет последним фильмом киновселенной

Издание We Got This Covered сообщает, что актёр Крис Хемсворт покинет Кинематографическую вселенную Marvel после четвёртых «Мстителей», однако есть маленькая вероятность на его возвращение в будущем.

Бог Грома Тор прошёл немалый путь в киновселенной: персонажу посвящены три сольных фильма, а также Тор сыграл ключевую роль во всех частях «Мстителей». Персонаж пережил разрушение родного мира, потерял мать, отца, брата и даже собственный глаза — и после всей этой драмы Тору самое время уйти в отставку.

Источник We Got This Covered утверждает, что «Финал» станет последним фильмом Криса Хемсворта в роли Тора. Однако издание сообщает, что есть вероятность возвращения персонажа через несколько лет в пятой фазе КВМ, но добавляет, что шансы такого исхода крайне маловероятны.

И если слухи верны, то создаётся впечатление, что Marvel Studios серьёзно настроены "убрать" героев первой фазы, дабы освободить место для «свежей крови». В конце концов, тот факт, что Железный Человек и Капитан Америка завершат свои арки в «Финале», многие фанаты уже принимают как данность.

Что касается того, как именно Хемсворт может выпасть из киновселенной, ещё предстоит выяснить. Героическая смерть на поле битвы была бы подходящим способом для Бога Грома, но есть и другой вариант — Тор возжелает основать новый Асгард, что и может послужить причиной его долгого отсутствия.

Мировая премьера «Мстителей: Финал» состоится 26 апреля. В российский же прокат фильм выйдет тремя днями позже — 29 апреля.

10K10K открытий
86 комментариев

Кэп тоже писал что всё. Скорее всего весь оригинальный состав первых Мстителей выпилят, кроме Вдовы, т.к. женщин мало у Марвел.

Ответить

Необязательно прямо выпилят. Выпиленных героев больше никогда не заюзать, а вот ушедших на покой можно вернуть даже и через много лет) другое дело, что и кэп и Старк вряд ли будут сидеть и смотреть, как в мире происходит фигня. Если у старка ещё есть стимул оставаться в стороне: любимая женщина, то кэпа ничто не держит, и уж если его больше не будет в фильмах, то значит он точно умрет.

Ответить

ЖЧ заменят бабой-негром.

Ответить

Про Дауни младшего пока ничего неизвестно. Думаю, могут продлить за более большие деньги и сделать вторую Гражданскую войну с кэп Марвел, где его и убьют, оставив только озвучку. Но это только фантазии или мечты

Ответить

Обычно звёзд наоборот убирают со временем, чтобы не платить им заоблачные гонорары (исключение - когда на них все и держится, но это не тот случай). Так что вероятность того, что Дауни будут держать за счёт увеличения гонорара - околонулевая.

Ответить

Скоро узнаем.

Ответить

хаха, надеюсь на его место придет чёрный гей супергерой

Ответить