Второй спин-офф «Ходячих мертвецов» расскажет о поколении, выросшем после зомби-апокалипсиса

Сериал стартует в 2020 году.

Второй спин-офф «Ходячих мертвецов» расскажет о поколении, выросшем после зомби-апокалипсиса

Канал AMC официально запустил в производство второй спин-офф «Ходячих мертвецов», о котором стало известно в конце февраля, и обнародовал первые детали о грядущем шоу.

Действие сериала развернётся в «невиданной ранее части вселенной „Ходячих“», а в центре сюжета окажутся две молодых девушки. История расскажет о первом поколении людей, которые выросли уже после зомби-апокалипсиса.

Шоураннером пока что безымянного спин-оффа будет Мэттью Негрете (Matt Negrete), который писал сценарии для основного сериала начиная с четвёртого сезона. Он был одним из авторов эпизода, где в последний раз появился Рик Граймс в исполнении Эндрю Линкольна.

На данный момент неизвестно, будет ли грядущее шоу напрямую связано с анонсированными телефильмами по франшизе. Также неясно, появятся ли в нём уже знакомые зрителям персонажи, хотя контракты основных звёзд «Ходячих», вроде Нормана Ридуса и Мелиссы МакБрайд, позволяют им участвовать в любом телепроекте серии.

В первом сезоне спин-оффа будет десять серий. Съёмки планируют начать в штате Виргиния летом 2019-го.

Как отметили руководители кабельной сети AMC, запуск ещё одного сериала в дополнение к «Бойтесь ходячих мертвецов», позволит каналу транслировать новые эпизоды почти весь год с незначительными перерывами.

Тем временем, рейтинги «Ходячих мертвецов» продолжают падать. Основное шоу по франшизе теряет зрителей втрое быстрее других «долгоиграющих» сериалов — показатели девятого сезона оказались ниже, чем в 2010 году.

11K11K открытий
53 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

делает 15-ти секундные паузы между фразами.Нет (15 секунд), не наговорились.

Ответить

Надеюсь девушки будут лесбиянками, а то иначе смысл смотреть то? :)

Ответить

на страшных лесбиянок неприятно смотреть (а они там есть)

Ответить

Новое поколение, а открытые конечности прикрывать не научились -_-

Ответить

Да там и старое поколение не научились толковые заборы строить со рвами и патрулями по периметру. Еще видать строительную технику всю зомбэ сожрали.))

Ответить

Они использовали защиту только в локации Тюрьмы. Наряжались в броню, каски и наручи охранников. Некоторые носят кожаные куртки с рукавами. Иногда Дерелл, часто Ниган.
Реально тупо без защиты от укусов паразитов шастать.

Ответить