Мультсериал по вселенной «Корпорации монстров» выйдет в 2020 году

Monsters at Work расскажет о новом главном герое, однако Салли и Майк Вазовски из оригинального мультфильма появятся в шоу.

Мультсериал по вселенной «Корпорации монстров» выйдет в 2020 году

Сюжет мультсериала развернётся спустя полгода после событий «Корпорации монстров» и сосредоточится на Тайлоре — талантливом монстре-механике, который мечтает работать в отделе смеха вместе со своими кумирами, Майком Вазовски и Салливаном.

Вместе с Тайлором в Monsters at Work появятся другие новые персонажи: его мама Милли, лучший друг Вэл, начальник Фритц, водопроводчик Дункан, неуклюжие уборщики Смитти и Нидлмэн, а также Каттер, который всегда стремится следовать правилам.

Среди прежних героев, которые будут в грядущем мультсериале, оказались Снежный человек, Селия, Роз, а также Салли и Майк Вазовски. Всех монстров озвучили актёры, которые подарили голоса персонажам в «Корпорации монстров» — в случае с Майком Вазовски и Салли это актёры Джон Гудман («Большой Лебовски») и Билли Кристал («Когда Гарри встретил Салли»).

Производством Monsters at Work занимается Disney Television Animation, а создателем анимационного шоу значится Робертс Ганнауэй, который ранее работал над мультсериалами «Клуб Микки Мауса» и «Джейк и пираты Нетландии». Monsters at Work выйдет на стриминговом сервисе Disney+.

Студия Pixar выпустила «Корпорацию монстров» в 2001 году, а спустя 12 лет мультфильм получил приквел — «Университет монстров». Точная дата выхода Monsters at Work и количество эпизодов мультсериала пока не разглашаются.

17K17K открытий
11 комментариев

Главное, чтоб они графон не использовали минималистичный , как сейчас любят

Ответить

главное чтобы не сделали хреновую 2д анимацию, как у крудсов

Ответить

Хватит убивать мое детство!

Ответить

Все копии старого мульта вывезли на закрытые полигоны и сожгли, люди схвачены и подверглись промыванию мозга, чтобы выветрить все воспоминания. Теперь на очереди блокировка сайтов и торрентов.
Чертов Дисней!1!

Ответить

Дисней видимо окончательно убила Pixar
А хотя, займется другая студия...

Ответить

Вот честно: оригинальные мульты мне понравились, но сериал по ним смотреть - перебор. :(

Ответить

Рад новости - считаю что корпорации очень подойдет сериальный формат

Ответить