Disney не покажет в России четвёртых «Мстителей» с субтитрами

Только озвучка.

Disney не покажет в России четвёртых «Мстителей» с субтитрами

13 апреля с сайтов кинопрокатчиков пропали сеансы фильма «Мстители: Финал» в оригинале с русскими субтитрами. По сообщению представителей «Формулы кино» и «Рамблер Кассы», это решение Disney.

Сайт «Синема Парк / Формула кино»
Сайт «Синема Парк / Формула кино»

В некоторых случаях, купившему предлагают вернуть деньги. Однако есть информация, что у кого-то сеанс просто сменился с «оригинальной озвучки с субтитрами» на обычную озвучку. Лучше уточните в поддержке своей сети кинотеатров.

Вынуждены сообщить, что по решению студии правообладателя прокат художественного фильма «Мстители: Финал. Оригинальная версия с субтитрами» на всей территории РФ отменён.

из письма «Рамблер Кассы»

«Мстители: Финал» выходят в российский прокат 29 апреля, через 4 дня после старта проката в США.

43K43K открытий
11 репост
229 комментариев

Очень удивили комментаторы, которые "ой, английским выделываются тут". Чего блять? Как этим вообще выделывать можно? Это что, какая-то защитная реакция из-за того, что сами хотели бы, но не можете?

Я сам английский на слух знаю очень плохо и сильно корю себя за это. С огромным удовольствием смотрел бы в оригинале, с голосами актёров и правильными диалогами, а не той хернёй, что порою прокатчики понапридумывают. У нас вна Украине с переводом, кстати, вроде как получше. Правда, сам украинский в пафосных моментах в фильмах всё портит. Он максимально несерьёзно звучит)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут в основном боль от зависти. Оригинал завозят только в столицы, мухосрански пролетают. Так-то мне тоже печет от такой хуйни, не посмотреть. Ну а принцип "мне хуево - пусть и остальным хуево будет" это национальная черта, к сожалению.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как раз таки украинский дубляж имеет минимальные ошибки. А в чем несерьёзен, лол?

Ответить

удовольствием смотрел бы в оригинале, с голосами актёров и правильными диалогами, а не той хернёй, что порою прокатчики понапридумываютТы точно фильм про комиксам говоришь?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить