Variety: Джон Сина ведёт переговоры по поводу участия в «Отряде самоубийц

Он может исполнить роль Миротворца.

Variety: Джон Сина ведёт переговоры по поводу участия в «Отряде самоубийц 2»

По данным Variety Джон Сина может присоединиться к актёрскому составу сиквела «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна. Издание Collider сообщило, что актёр может исполнить роль Миротворца — героя, сражающегося со злом, чтобы искупить грехи своего отца-нациста. По информации сайта, на эту роль также рассматривали Дейва Батисту.

Ранее СМИ сообщали, что в «Отряде самоубийц 2» должны появиться новые злодеи: Крысолов, Король Акул и Человек-в-горошек.

В съёмках грядущего фильма Джеймса Ганна также примут участие Марго Робби (Харли Квинн), Джай Кортни (Капитан Бумеранг) и Идрис Эльба, который сыграет некоего нового персонажа. Уилл Смит не вернётся к роли Дэдшота. СМИ сообщали, что в сиквеле Ганн хочет сосредоточиться на героях, которых не было в оригинальном фильме.

Если Сина примет участие в «Отряде самоубийц 2», это будет его третья крупная роль в кино. Он сыграл агента Бёрнса в «Бамблби», а также исполнил комедийную роль в фильме Blockers («Секса не будет!!!»).

Релиз второго «Отряда самоубийц» запланирован на 6 августа 2021 года.

10K10K открытий
25 комментариев

Ту-ту-ру-туууууууууууууу

Ответить

Если он появится не под этот трэк - это будет провал. Как и отсутствие шуток между Дауни младшим и Камбербетчем про Шерлоков в Мстителях. х(

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему у меня заиграла в голове Санта - Барбара? =(

Ответить

А рикардо милос в этом кино не заявлен на одну из главных ролей?

Ответить

Крысолов, Король Акул и Человек-в-горошек.Их боялись даже чеченцы...

Ответить