Братья Руссо: весь сценарий четвёртых «Мстителей» читали только Роберт Дауни-младший и Крис Эванс

Остальные актёры знали только фрагменты с участием своих героев.

Братья Руссо: весь сценарий четвёртых «Мстителей» читали только Роберт Дауни-младший и Крис Эванс

Энтони и Джо Руссо, режиссёры кинокомикса «Мстители: Финал», в интервью Rotten Tomatoes заявили, что весь сценарий грядущего фильма читал, скорее всего, только Роберт Дауни-младший — исполнитель роли Железного человека. Сразу после этого Джо Руссо добавил, что с полной версией сценария также, вероятно, ознакомился Крис Эванс, который играет Капитана Америку.

Остальные артисты — например, Бенедикт Камбербэтч — получили доступ только к тем отрывкам сценария, в которых фигурировали их персонажи.

Мы скрывали полный сценарий от большинства актёров отчасти потому, что знание всего сюжета оказывает большое давление — приходится постоянно следить за тем, что и как ты говоришь.

Ведь фильмы [Marvel] — это целая жизнь. Это всё, чем мы занимаемся изо дня в день. Поэтому о них хочется рассказывать. И мы пытаемся снять с актёров эту ответственность и говорим им: «Меньше [сценария] знаешь, крепче спишь».

Энтони и Джо Руссо, Режиссёры фильма «Мстители: Финал»

Ранее в сети оказался отрывок из фильма «Мстители: Финал» с несколькими ключевыми сценами картины. После этой утечки братья Руссо попросили зрителей не распространять спойлеры.

«Мстители: Финал» выйдут в российском прокате 29 апреля.

Полное интервью Энтони и Джо Руссо
11 показ
18K18K открытий
48 комментариев

Лишь одному актеру, снимавшемуся в фильме "Мстители 4: Финал", его режиссеры Энтони и Джо Руссо доверил полный вариант сценарияСломался, пока пытался прочесть

Ответить
Комментарий удалён модератором

зная как трепятся Холанд и Руфало, у них видимо вообще не было сценария. во время съемок кто то стоял с большой табличкой и актеры читали с нее. а после съемок им стирали память

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кроме шуток, из-за их болтовни как-то так и снимали войну бесконечности. А Холланд разговаривал с зелеными шариками на палках вместо людей.

Ответить

На Роберте Д.М. все началось, на нем все и кончится.

Ответить

А помните был сольник Халка?
Ну кто нибудь... Аууу

Ответить