Предпродажи билетов на «Мстителей 4» в Китае в полтора раза превысили региональные кассовые сборы «Последних джедаев»

Картина опережает по предварительным продажам «Войну бесконечности» и «Форсаж 8».

Предпродажи билетов на «Мстителей 4» в Китае в полтора раза превысили региональные кассовые сборы «Последних джедаев»

Бывший глава по стратегии в Amazon Studios Мэттью Болл поделился в своём твиттере статистикой предпродаж билетов «Мстителей: Финал». Блокбастер опережает «Войну бесконечности», «Форсаж 8» и приключенческий фильм Monster Hunt 2. На момент публикации материала твит Болла удалён.

Согласно графику, за четыре дня до старта предпродажи билетов на «Финал» достигли 400 миллионов юаней. Региональные сборы «Последних джедаев» составляют 42,5 миллиона долларов или 284 миллиона юаней.

Релиз «Мстителей: Финал» в России состоится 29 апреля.

11K11K открытий
55 комментариев

Люди совсем с ума посходили,особенно в твиттере,выдают этот фильма за "культовый",хотя это обычный проходняк с многомиллионным бюджетом.Так еще и билеты покупают в 10 раз дороже,мир сошел с ума.

Ответить

Это самый настоящий культовый фильм. Как и предыдущий. Советую просто глянуть само определение.
Ку́льтовый фильм — фильм, ставший объектом почитания у сплочённой (иногда узкой) группы поклонников. Хотя культовым может стать как авторский, так и мейнстримный фильм, иногда к ним относят фильмы, не достигшие успеха в широком прокате и получившие популярность в некоторых социальных группах и субкультурах.Качество фильма не имеет никакого значения и нравится ли он вам или нет. Но это объективный факт спорить с которым крайне глупо. Так как вы в первую очередь спорите с терминологией.

Ответить

Не, ну вы только подумайте, миллионы людей решили присвоить фильму статус культового только из-за того, что он бьёт все рекорды популярности и нравится херовой горе людей. Да как они посмели, ведь культовое кино - это какой-нибудь нишевой артхаус для труъ ценителей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это не "проходняк". Но в остальном Вы правы.

Ответить

Приятно, что я не люблю супергеройское кино ни в каком виде. Некислая статья расходов исключена, а так-бы сейчас покупал предпоказ в мск или минске

Ответить

"Фанат супергеройского кино" не равно "сумасшедшие, перекупающие билеты за бешеные деньги".

Ответить