Вопросы, на которые «Долгая ночь» не даёт ответов. Только для посмотревших серию

Полным полно спойлеров.

2626 показов
31K31K открытий

Серия - тупое говно тупого говна, говно. Вот просто слов других нет, парад тупости и органов с оркестром в кустах, на каждом, сука, углу. Начиная с охуенного затемнения, заканчивая Арьей.
То мы в чистом поле с ордой нежити сражаемся, ух бля круто. То у нас безопасное место В КРИПТЕ БЛЯТЬ В КРИПТЕ, ТАМ ТРУПЫ В САРКОФАГАХ ПРИВЕТ ААААААА
Джон у нас за два дня наловчился быть охуевшим наездником на драконах, даже седла не нужны (А ведь Мартин писал про специальные седла!!111), там драконы в воздухе дерутся, кусаются, летают, А ДЖОН СИДИТ ЕМУ НОРМ, КРЕПКАЯ ХВАТКА, эспандером занимался наверное. Внезапно вынурнувшая Красная баба, которая отъехала в конце ВЫПОЛНИВ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, Арья, материализующаяся из воздуха, ничто не истина, все дозволено, епта. Бран у нас снова в роли мебели, НУ Я ПОШЕЛ, всю серию капчу двачевал, вообще класс. Это не говоря уже о всей причине заварушки:
"Он хочет меня убить потому что я большая советская энциклопедия вестероса", вообще охуеть, то-то КН тысячи лет за стеной сидел, он Брана ждал просто. Джон, опять же - зачем его воскрешали? Чтобы он три раза к дракону подбежал и потом обратно прятался? Ваще класс, хорошо сделали. А белые ходоки, которые свита короля ночи? Четыре табуретки просто, ух бля как горит. НУ и на сладенькое МЕРТВЫЙ ВЕЛИКАН, МЕРТВЫЙ, у него нет эмоций, у него ничего нет, он просто всех убивает. Но нет, он схватит девчонку Мормонтов, медленно будет ее сжимать, и, недожав, поднесет к лицу. Зачем? Хз, прост иначе она не дотянулась бы))))
Весь сериал нас кормили УУУ НОЧЬ КОРОЛЬ МЕРТВЕЦЫ ЗИМА СНЕГ и все слили меньше чем за двадцать минут. Классно сделали, хорошечно, батя грит малаца.
Простите, я сгорел с этой прекрасной серии.

Ответить

Вы б лучше не минусили, а сказали, в чем я тут ошибся. Не, серьезно, может я просто не заметил гениальности этой серии, может скрытый посыл прошел мимо меня и все там нормально?

Ответить

девченку он сожрать хотел я так понял, но сняли как то криво.

Ответить

В КРИПТЕ БЛЯТЬ В КРИПТЕ, ТАМ ТРУПЫ В САРКОФАГАХ ПРИВЕТИ у них было железо. Оно по идее сдерживает души.

то-то КН тысячи лет за стеной сидел, он Брана ждал простоРаботал договор с людьми и детьми леса.

Джон, опять же - зачем его воскрешали?Он возможный Азор Ахай

"Он хочет меня убить потому что я большая советская энциклопедия вестероса"А то, что и КН и Бран являются единственными носителями магии детей леса и черпают силу из одного источника это фигня

Ответить