Сериал Табу (2 сезон) выйдет уже в 2019 году

Сериал Табу (2 сезон) выйдет уже в 2019 году

В 1814 году Джеймс Кезайя Дилейни, давно забытый и считавшийся погибшим, приезжает в Лондон. Столица Британии не ласково встречает своего блудного сына. С собой у него алмазы, которые стоят целое состояние, а в душе печаль, табу и боль утраты - ведь он приехал как раз на похороны отца. Джеймс мечтает отомстить за его смерть, хотя прекрасно понимает, что сам может стать мишенью убийц.

Сериал Табу (2 сезон) выйдет уже в 2019 году

В наследство от отца ему достался небольшой участок земли в западной части Северной Америки. Несмотря на маленький размер, эта земля так удачно расположена, что на нее давно претендует всесильная Ост-Индийская компания, но старый Хорос Дилейни был непоколебим. Для Стюарта Стрэнджа присоединить этот участок к владениям компании давно стало не только вопросом денег и влияния, он хочет сломить чужое, не понятное ему упорство.

Сериал Табу (2 сезон) выйдет уже в 2019 году

Джеймс, став владельцем бухты Нутка, формирует маленькую флотилию и становится конкурентом могущественного монополиста. Дилейни селится в доме отца, все вокруг напоминает о бывшем хозяине, но старый слуга - единственное, что от него осталось в доме. Страшные сны мучают Джеймса, африканское прошлое не отпускает отважного молодого человека, и Стрэндж в его лице встретит намного более опасного противника, чем ожидает. Очень может быть, компания, разорившая сотни конкурентов, подавится маленькой бухтой.

4.9K4.9K открытий
33 комментария

Наконец-то. Я уже соскучился по поехавшему и нон-стоп рычащему Тому Харди.

Ответить

Да-Да, полностью с вами согласен, сам жду уже выхода!

Ответить

вам еще долго скучать, съемки 2 сезона даже не начались

Ответить

я уж думал закрыли сериал,отличная новость "слава том харди"

Ответить

первый сезон оказался пафосной пустышкой и самолюбованием Харди
даже неловко как то было, такой прям Невский на максималках
сюжет просто никакой а персонаж Харди настолько крутой что выбирается из всех ситуаций и переигрывает чуть ли не господа бога и само мироздание.
единственное что понравилось так это съемки ну и атмосферно все местами, город не вылизан до блеска как любят показать в других сериалах а грязноватый и мрачный.

Ответить

а персонаж Харди настолько крутой что выбирается из всех ситуаций и переигрывает чуть ли не господа бога и само мироздание.Попаданец что-ли?

Ответить

Заголовок сообщает о выходе 2-го сезона в этом году, но в тексте "новости" только пересказ завязки первого сезона - ни слова о втором, никакой информации о сроках выхода или статусе производства, никакого подтверждения/ссылки на источник - вообще, ничего полезного...

Ответить