СМИ: Warner Bros. в Эстонии набирает людей для массовки к следующему фильму Нолана

Для сцен понадобится около тысячи человек.

СМИ: Warner Bros. в Эстонии набирает людей для массовки к следующему фильму Нолана

По данным инсайдеров, съёмки следующего фильма Кристофера Нолана пройдут в Таллине и Нарве. Режиссёр приедет в Эстонию летом.

Местная киностудия Allfilm уже начала подбор массовки. Финский кинокритик Калли Киннунена подтвердил, что съёмки грядущей картины Нолана пройдут в столице Эстонии, а также в городе Нарва.

Массовку продолжат набирать до 16 мая. К участию приглашают мужчин и женщин в возрасте от 18 до 70 лет. Регистрация проходит в том числе через интернет. Участники должны отправить письмо с фотографиями и контактной информацией на почту агентства. Для массовых сцен потребуется около тысячи человек.

Allfilm подтвердил, что набирает массовку для проекта Warner Bros., но не уточнила, какого именно.

Известно, что грядущий фильм Нолана — это крупнобюджетный проект, релиз которого запланирован на 17 июля 2020 года. Согласно утечкам, это будет смесь романтического триллера «К северу через северо-запад» Альфреда Хичкока и «Начала». В фильме сыграет Роберт Паттинсон.

12K12K открытий
46 комментариев

мужчин из женщинЭто ещё что такое? Какой-то новый гендер?

Ответить
Ответить

Пишите Солоду, пусть бежит на кастинг

Ответить

Была уже шутка,про это в Кинологах.

Ответить

Он уже в курсе)

Ответить

Возможность попасть в лучи солнцеликого Нолана Гения. У всех из этой массовки, после съемок смогут родиться только кодзимы. Свет гениальности сожжет все беды этих людей. На земле, куда ступали ноги Гения вырастят деревья которые будут плодоносить 4 раза в год.
Кстати, заметили что Кодзима встречается с разными деятелями кинематографа, но нет ни одной фотки его с Ноланом? Просто они оба понимают что вселенная схлопнется от концентрации такой гениальности в одном месте.

Ответить

Слишком натянуто чел

Ответить