Продюсер «Дня независимости» снял фильм-катастрофу про вышедшую из-под контроля погоду

В сети появились первые кадры из фильма-катастрофы «Геошторм» с Джерардом Батлером («300 спартанцев») в главной роли. Об этом сообщает портал ComingSoon.

Продюсер «Дня независимости» снял фильм-катастрофу про вышедшую из-под контроля погоду

Сюжет «Геошторма» рассказывает о мире, где люди после нескольких глобальных катастроф взяли под контроль погоду на Земле с помощью специальной сети спутников. Конечно же это оказалось плохой идеей: однажды система сломалась и обрушила на жителей планеты все самые опасные климатические явления — от гигантских цунами и песчаных бурь до резких похолоданий.

Главный герой картины — специалист по спутникам, которого играет актёр Джерард Батлер. Он должен остановить систему до того, как она сотрёт всё с лица земли. Кроме того, в фильме задействованы Джим Стёрджесс, Эбби Корниш, Эд Харрис и Энди Гарсия. 

Соавтором сценария и режиссёром картины выступил продюсер Дин Дэвлин (Dean Devlin), для которого фильм станет дебютом на большом экране. Прежде всего он известен как сценарист и продюсер таких фильмов, как «Звёздные врата», «Универсальный солдат» и «День независимости».

«Геошторм» выйдет в прокат РФ 19 октября.

2.3K2.3K открытий
11 репост
5 комментариев

Очень напомнило Послезавтра. И 2012 и еще другие фильмы катастрофы

Ответить

Очередная дрисня про ВСЁВЗРЫВАЕТСЯСПАСТИПЛАНЕТУ

Ответить

Dtf, у вас кто переводчик? Надмозг? Он там конструктор, а не дизайнер.

Ответить

А, виноват, в статье одно, в записи вк - другое.

Ответить

Типичный фильм катастрофа вырисовывается, самое то в киношке глянуть

Ответить