Джеймс Кэмерон поздравил Marvel с победой «Мстителей» над «Титаником» в мировом бокс-офисе

На очереди «Аватар».

Кевину и всем остальным в Marvel. Настоящий «Титаник» потопил айсберг, а чтобы потопить мой, понадобились «Мстители». Lightstorm Entertainment поздравляет вас с этим невероятным достижением. Вы показали, что индустрия кино не только жива и здорова, но и больше в масштабах, чем когда-либо!
19K19K открытий

При всем уважении, все таки грустно что великие фильмы обгоняет попкорн муви, хоть и очень крутое. Жалко что такие кассы не собирает какой нибудь Blade runner 2049 :( Опять же, нехочу никого обидеть, видимо не всегда понимаю современные тренды.

Ответить

Да ладно, какие современные тренды? С прошлого века голливуд понял, что такое кино самое кассовое. Начиная еще со спилберговских челюстей и ЗВ Лукаса. Сейчас у нас есть те же ЗВ, Индиана Джонс, парки юрского периода, охотники за привидениями и т.д. Разница в том, что бюджеты стали больше и технически кино стало более развито.

Ответить

Только блейдранер оказался херней

Ответить

Ну так понятное дело. Попкорн муви рассчитан на всех, а тот же бегущий на довольно таки узкую аудиторию =_=
Это не плохо, это нормально и логично, что первые соберут максимальное количество денег)
Но за бегущего правда обидно, что так мало собрал.
А вообще хорошо, что на пике сейчас фантастика, а не какой-нибудь сортирный юмор типа мальчишников и т.д. (фильм хороший для своего жанра, мне сам жанр просто не нравится)

Ответить