«Ты считаешь себя чудовищем?»: трейлер второго сезона «Большой маленькой лжи»

Продолжение сериала начнётся 9 июня — а дебютный сезон HBO разместил в открытом доступе на YouTube.

Сюжет второго сезона «Большой маленькой лжи» расскажет о дальнейшей жизни «монтерейской пятёрки» — группы женщин, которые оказались втянуты в преступление. Главных героинь вновь сыграли Николь Кидман, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Шейлин Вудли и Лора Дерн, а нового персонажа, Мэри Луизу Райт, изобразила Мэрил Стрип.

Дебютный сезон «Большой маленькой лжи» вышел в феврале 2017 года и получил восемь статуэток «Эмми» и четыре премии «Золотой глобус». Постановщиком выступил Жан-Марк Валле («Далласский клуб покупателей», сериал «Острые предметы»).

Продолжение сериала получит семь эпизодов. Их сняла Андреа Арнольд — режиссёр фильмов «Грозовой перевал» и «Американская милашка».

1.7K1.7K открытий
21 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

+. Я вообще думал, что абсолютно новая история во втором сезоне будет

Ответить

Не знаю зачем здесь второй сезон, так же как и зачем второй сезон Барри. Сериалы самодостаточны, зачем дальше пытаться что то делать

Ответить
Ответить

Вот Барри как раз нужно было продолжение так как история нихрена не законченная. И второй сезон просто шикарен (5 серия лучшая в сериале).

Ответить

Ну не знаю, Барри хорош. Тем более он и не позиционировался как односезонник. А вот те же "13 причин" высосали из пальца второй сезон, и видно, что из этого получилось.

Ответить

А Вы в курсе что абсолютно все сериалы и блокбастеры снимаются ради бабла?)

Ответить