Одну из серий «Утиных историй» посвятят Чёрному плащу

А точнее — актёру, который хочет перезапустить франшизу о супергерое.

Одну из серий «Утиных историй» посвятят Чёрному плащу

Чёрный плащ уже несколько раз появлялся в мультсериале, но лишь в форме камео — шоу об этом персонаже смотрят по ТВ герои «Утиных историй».

Эпизод под названием «The Duck Knight Returns!» («Возвращение Утиного рыцаря!») выйдет 17 мая и будет полностью посвящён герою.

Он расскажет об актёре Джиме Старлинге, который играл Чёрного плаща в сериале. По сюжету, он хочет перезапустить франшизу, воспользовавшись помощью Скруджа МакДака и Зигзага МакКряка, большого поклонника шоу.

Голос Старлингу снова подарил Джим Каммингс, озвучивавший Плаща с начала девяностых.

Также небольшие роли в эпизоде сыграли Тэд Стоунс, создатель мультсериала о Чёрном плаще, и Эдгар Райт, постановщик фильмов «Скотт Пилигрим» и «Зомби по имени Шон».

Райта можно услышать во фрагменте, опубликованном в сети — он озвучил режиссёра Алистера Бурсвона, к которому обращается Старлинг.

Оригинальный мультсериал «Чёрный плащ» выходил в 1991-92 годах и продержался три сезона. Шоу дважды номинировали на премию «Эмми».

Перезапуск «Утиных историй» стартовал в 2017-м. Сериал продлили на третий сезон ещё до начала второго.

142142
102 комментария
[]