Обсудим Джона Уика со спойлерами?

77 показов
276276 открытий
22 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

А что насчет Холли Берри? Все еще горяча или уже все?

Ответить

Собственно, фильм совсем неплох, первый конечно не превзошел, но видимо сила оригинала. Не совсем понятно, конец ли это? Ведь заяалялось о конце трилогией, но финал явно говорит о другом. Столько разговоров было про собак Берри, но по-моему с ней самые слабые схватки за фильм, собак же не так много по хронометражу и ничего особого с ними не увидел. Видимо они работали в качестве сюрприза. Но зачем было про них столько писать тогда?

Ответить

Джон в самом деле белорус?

Ответить

Сюжет очень плох. Фильм очень хорош до прибытия в кассабланку, потом резко портится. ИМХО гораздо лучше бы вышло вообще без куска в пустыне, а оставшееся время показывать как джон уик бегает по нью йорку и лучше раскрыть да того же японца. Даже драку за континенталь не нужно вырезать. А то как уик полфильма ищет старейшину, а потом буквально через пять минут отказывается выполнять контракт и остается экскоммуникадо выглядит нелепо.

Ответить

да гашишепоедатели тут както лишними чувствуются

Ответить

Мне не кажется, что по сути этот мув с двойным предательством плох в сценарном плане: внезапно у Уика в выборе между двумя стульями (смерть или вечная работа на сообщество) объявился третий и вроде даже пустой. Другой вопрос, что поставлено это все просто максимально тупо и сам сеттинг становится странноватым. Какой-то чувак в пустыне может вертеть на интересных местах клановую политику.
У меня вопросов больше всего к монтажу: понятное дело, что нужны перебивки для отдыха зрителя между боевыми сценами, но этот бродящий судья просто очень плох. Диалоги никакущие, игра подчеркнуто невыразительная, смотрятся эти сцены очень скучно.

Ответить