Аватар: Легенда об Аанге от Нетфликс уже в разработке

Аватар: Легенда об Аанге от Нетфликс уже в разработке

Брайн Кониецко в своём инстаграме опубликовал очень интересную запись, в которой поделился с нами новостями по новому сериалу!

Мы переезжаем в новое офисное помещение и переходим к следующему этапу производства (пишет Браян Кониецко) Наша основная команда растёт, мы пишем, планируем и тестируем. Несмотря на то, что есть много нового для нас в этом life-action процессе, мы дважды бывали на этой длинной американской горке, и многие подъёмы и повороты кажутся нам знакомыми! Сейчас всё может казаться медленным, и нам нетерпится ускориться! Для тех, кто хочет увидеть новый сериал и спрашивает, есть ли у нас тизер, искренне благодарю за ваш энтузиазм, но вы вряд-ли захотите видеть версию сериала, которая была сделана в течении девяти месяцев. Быстрая работа стоит очень дорого, а результаты говорят сами за себя (усы супса). К счастью для нас , и этого сериала, Нетфликс стремится сделать всё правильно, мы пытаемся создать что-то особенное, что выдержит испытание временем. Life-action сериал об Аватаре – непростая и невероятно сложная задача – фэнтези история о путешествиях, с тоннам VFX и CG существ, боевых искусств и так далее. Для того, чтобы сделать всё правильно, требуется тщательно всё спланировать. Когда мы были на этом этапе производства Мультсериала Легенда об Аанге, проект ещё даже не был анонсирован. Разница в том, что все узнали о мультфильме чуть позже, чем мы начали работу. Так что придётся немного подождать, но мы можем заверить вас, что команда продуктивно использует это время, для того чтобы мы могли сделать что-то красивое и эмоционально мощное. Кроме того нам надо убедиться, что Аппа симпатичный)


Пишет Брайн Кониецко.

За перевод и новость надо благодарить KinOftalmolog

Его видео появилось у меня в рекомендованных. Не мог не поделиться.

Старая команда, которая работала над оригинальным сериалом, присутствует в производстве.

Участие Аарона Ехаза (который сейчас работает над The Dragon Prince) пока что не подтверждено.

Скрестим пальцы дамы и господа?

1212 показов
57K57K открытий
112 комментария

Страшно чет.

Ответить

Хуже чем фильм не сделают.. я надеюсь.
https://youtu.be/tUV0CApBvjY

Ответить

Согласен. Это же Нетфликс.
Плюс Корра была слабее Аанга.

Ответить

Тут не только пальцы крестить, а креститься полностью надо, а то есть подозрения, что окажется Шьямалан снял еще добротную картину.

Ответить

Не, Шьямалан запорол там абсолютно все, хуже него сделать невозможно.

Ответить

Сделали б ремастер до широкоформатного разрешения :( В ремейке сериал не нуждается, а квадратная картинка портит впечатление новым зрителям

Ответить

Да когда же вы уймётесь со своим широкоформатным ремастером? Это же не снятый вживую сериал, всё нарисовано покадрово. Ты хочешь посадить бедных корейцев рисовать куски справа и слева?

Ответить