Поклонники «Рика и Морти» попросили McDonald's вернуть в продажу упомянутый в шоу соус

Фанаты «Рика и Морти», и обратились к McDonald's с просьбой вернуть cычуаньский соус, про который пошутили в первой серии третьего сезона шоу, вышедшей 1 апреля. Об этом сообщил портал Entertainment Weekly.

Поклонники «Рика и Морти» попросили McDonald's вернуть в продажу упомянутый в шоу соус

В конце эпизода один из главных героев шоу заявил, что планирует в течение ближайших девяти сезонов искать сычуаньский соус. Его ограниченная партия вышла в 1998 году в честь премьеры мультфильма «Мулан».

Фанаты «Рика и Морти» создали петицию, в которой попросили McDonald's вернуть соус в продажу. На данный момент под петицией подписалось более 11 тысяч человек. Многие обратились к компании через Твиттер.

Ладно, McDonald's, вы видели «Рика и Морти». Мы видели «Рика и Морти». Вы знаете, чего мы хотим. Сделайте это. #сычуаньскийсоус
Я хочу этот сычуаньский соус из «Мулан».
Эй, McDonald's мой друг Рик Санчез хочет, чтобы вы вернули сычуаньский соус из «Мулан». Я не могу ждать ещё девять сезонов.

Пользователи Reddit, в свою очередь, отметили, что соус, предлагавшийся в ресторане быстрого питания, был похож скорее на терияки, нежели на настоящий сычуаньский соус.

​Соус был ничего. Насколько я помню, он был вкуснее с картошкой, чем с наггетсами. Этакий недо-терияки.

Kahless1981, пользователь Reddit

​Я очень хорошо помню, как в детстве буквально жил этим соусом. Он был великолепен. Если задуматься, то он был похож на микс из барбекю и терияки.

Schmladam, пользователь Reddit

Возвращение соуса на прилавки McDonald's вполне возможно с учётом того, что Disney готовит киноадаптацию «Мулан». По словам режиссёра будущей картины, зрителям стоит ждать множество красивых поединков.

Точная дата выхода и степень готовности остальных эпизодов третьего сезона «Рика и Морти» неизвестна. Ранее создатель сериала Дэн Хармон заявил, что работа над шоу осложняется частыми ссорами в коллективе.

13K13K открытий
2 комментария

Это был бы очень неплохой пиар-ход для Мака.

Ответить

Почему ссылка "ранее создатель сериала Дэн Хармон заявил, что работа над шоу осложняется частыми ссорами в коллективе" ведет на статью, в которой ни о каких ссорах не идет и речи?

Ответить