THR: режиссёры сольника Флэша покинули проект, фильм хотят отдать постановщику «Оно»

Эзра Миллер по-прежнему должен сыграть главную роль.

THR: режиссёры сольника Флэша покинули проект, фильм хотят отдать постановщику «Оно»

Постановщики Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан Голдштейн работали над проектом с января 2018 года, однако после череды творческих конфликтов решили по собственному желанию отказаться от фильма.

Как отмечает The Hollywood Reporter, камнем преткновения стал тон картины. Пара режиссёров (они написали блокбастер «Человек-паук: Возвращение домой») хотела снять комедию, а Эзра Миллер надеялся увидеть мрачный фильм.

Дошло до того, что исполнитель главной роли начал писать собственный сценарий с автором комиксов Грантом Моррисоном, но студия не одобрила их совместный труд.

Теперь Warner Bros. ведёт переговоры с Андресом Мускетти. Если постановщик «Оно» возьмётся за работу, его сестра Барбара выступит в роли продюсера фильма.

Сценарий для картины напишет Кристина Ходсон — автор «Бамблби».

Судя по всему, студия хочет наконец-то сдвинуть проект с мёртвой точки. Она планирует начать препродакшн уже в январе 2020 года.

Эзра Миллер впервые сыграл Флэша в «Бэтмене против Супермена» 2016 года, после чего ещё раз появился в «Лиге справедливости».

Андрес Мускетти прежде всего известен своими работами в жанре хоррор. Он стал одним из самых востребованных постановщиков Голливуда после феноменального успеха «Оно», собравшего в мировом прокате 700 миллионов долларов.

33 показа
5.9K5.9K открытий
43 комментария

Миллер единственный мискаст в DCEU. Его странная игра убивает интерес к персонажу

Ответить

очень странно продолжать делать фильмы DCU с старым кастом после такого провала. у DC отличные самостоятельные фильмы но не вселенная

Ответить

Эзра норм играет. Не совершайте ту же ошибку, что и я с amazing spiderman 2 и гарфилдом.
После просмотра я тогда подумал "боже, ну и днищенский актёр"...
Пропустил с ним "по соображениям совести".
После просмотра в цифре понял, что был не прав, и дело в огромной массе людей, от сценаристов до самих актёров.

Эзра отлично умеет в разноплановые роли:
Лоботряс с проблемами из "хорошо быть тихоней"...
Двинутый ублюдок из "Что не так с кевином"...
Безвольный обиженка из "Фантастических тварей"...

Более чем уверен, что это сценаристы с руководством засрали образ флэша, ибо если оценивать всю лигу целиком - это был клон мстителей в плане характеров.
Аквамен занял характер Тора.
Флэша прописали как нового паука - сопляк-шутник....

Ответить

Да нахуя уже? Пусть перезапускают уже все с сольником Бэтмана, отмучают Гадот и Аквамэна с их контрактами, а Эзру уже отпускать можно, все равно с ним так и не начали ничего.

Ответить

Когда Эзру утвердили на роль, то он еще такой щегол был. Скоро парню 27 стукнет, почти пять лет заявлен на участие в фильме, который даже готовый сценарий никак не получит, досадненько.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Берет пример с сериального Флэша, который бывает даже мотоцикл обогнать не может.

Ответить