Закари Ливай: Чёрный Адам не появится в сиквеле «Шазама»

Чтобы увидеть сражение заклятых противников, фанатам придётся дождаться третьей части.

Закари Ливай: Чёрный Адам не появится в сиквеле «Шазама»

Как заявил актёр, сыгравший супергероя, авторы хотят как можно лучше подготовить аудиторию и постепенно подвести к конфликту двух персонажей. Поэтому Шазам столкнётся с Адамом лишь в триквеле, который тоже есть в планах.

Насколько мне известно, Чёрного Адама во второй части не будет, потому что сначала они хотят снять отдельный фильм о нём.

И если мы займёмся третьим «Шазамом» и вторым «Чёрным Адамом», то там-то мы и встретимся.

Закари Ливай, актёр

Ливай отметил, что если бы кроссовер случился слишком рано, то продолжать франшизу после него не было бы большого смысла.

Всё-таки Адам — это самый главный противник Шазама. Ведь они в каком-то смысле двойники, верно? Он — как мой злобный брат-близнец. Так что битва между ними должна быть финальной.

Если бы мы перешли к этому во втором фильме, то что нам делать дальше? Пришлось бы снимать третью часть о том, как мы сидим и играем в видеоигры. Было бы очень скучно.

Закари Ливай, актёр

До этого постановщик «Шазама» Дэвид Ф. Сэндберг уже упоминал, что появления Чёрного Адама в первом фильме он даже не планировал. По его словам, вся идея в том, чтобы получше развить обоих героев.

«Шазама 2» начнут снимать в начале лета 2020-го, а сольник о его противнике — где-то в первой половине того же года. «Чёрного Адама» поставит Жауме Кольет-Серра, режиссёр нескольких боевиков с Лиамом Нисоном в главной роли.

6K6K открытий
39 комментариев

Без улыбки на этих идиотов, кто у них ответственен за развитие вселенной, смотреть не могу. Гнули бы свою линию и дальше, после, пускай и провального, БпС, вышли бы на качественный уровень со временем, свой стиль был бы. Но нет, долбоебам из ВБ моча вперемешку с жадностью ударила в голову при взгляде на миллиарды Марвел. И что в итоге имеем? Лига кусок несмотрибельного говна, Аффлек в роли Бэтмена просто непростительно проебан, Кавилл считай тоже, Флэш видимо туда же (в 2018 году говорят фильм про него должен был выйти, oh wait). Заанонсили кучу фильмов, которые уже должны были выйти, но стоп, где они? Где Флэш, где вторая Лига, где Бэтмен? Где Фонари, где Киборг? Зато у нас Хищные птицы есть, которые опять будут с помощью жопы Марго выезжать. Просто жалкое зрелище и тупость, вызванные жадностью и спешкой.
PS: а как все круто начиналось с крутого ЧиСа, который был хоть и с огрехами, но классным.

Ответить

А мне из всей вселенной как раз ЧиС и не понравился. Согласен, надо было дальше снимать. Там вон Дестроука показали, мог быть кайф. Аффлек и Кавилл потрясно смотрелись. Хз как они собираются дальше выжимать эту вселенную без ключевых супергероев. Ну Снайдер виноват, чё, молодец.

Ответить

А что сейчас то не так?
Классный Шазам, красивый Аквамен - я про визуал, неплохая Чудо-женщина. Впереди своеобразный Джокер - я уверен, выйдет неплохой фильм. БпС я тоже плохим назвать не могу, но тут дело вкуса.
Ну и планов громадье.
Ну да, обосрались поначалу - выпустили несмотрибельную лигу справедливости и такой себе отряд самоубийц. Отряд особенно жалко - вроде и стиль неплохой и каст и музыка, а получился пшик.

Ответить

Им нужен свой Кевин Файги, вот он прям красавчик.

Ответить

Чёрного Адама анонсировали даже раньше Шазама, а его до сих пор нет!

Ответить

В прошлом году уже Флэш вышел, а в этом вторая часть Лиги. Oh wait

Ответить