На Netflix вышли заключительная часть «Леденящих душу приключений Сабрины» и третий сезон «Кобры Кай»

Тем временем на «КиноПоиск HD» открылся доступ к трагикомедии «Ещё по одной».

На Netflix вышли заключительная часть «Леденящих душу приключений Сабрины» и третий сезон «Кобры Кай»

«Кобра Кай», третий сезон которой вышел на Netflix 1 января 2021 года, — это прямое продолжение фильма «Парень-каратист» 1984 года. Сериал рассказывает о противостоянии повзрослевших Дэниэла ЛаРуссо и Джонни Лоуренса, которых сыграли актеры из оригинала: Ральф Мачио и Уильям Забка.

По сюжету третьего сезона ЛаРуссо и Лоуренсу приходится объединиться, чтобы выступить против общего врага.

Все 10 эпизодов третьего сезона «Кобры Кай» доступны на Netflix в дубляже на русский язык, а также в оригинальной озвучке с русскими субтитрами.

1 января 2021-го на Netflix также состоялся релиз четвёртой и заключительной части «Леденящих душу приключений Сабрины». Это сериал о юной ведьме Сабрине Спеллман, снятый по одноимённой линейке комиксов.

В финальных эпизодах Сабрина вместе с другими ведьмами вступает в схватку с Таинственными ужасами, чтобы предотвратить приход Пустоты и конец света.

Все восемь эпизодов последней части «Леденящих душу приключений Сабрины» доступны на Netflix в дубляже на русский язык, а также в оригинальной озвучке с русскими субтитрами.

В онлайн-кинотеатре «КиноПоиск HD», в свою очередь, 1 января открылся доступ к «Ещё по одной» — датской трагикомедии о четырёх друзьях, решивших проверить теорию о том, что 0,5 промилле алкоголя в крови помогает человеку быть более работоспособным и счастливым.

«Ещё по одной» получила в 2020 году главную награду Европейской киноакадемии, а Дания выдвинула фильм на соискание премии «Оскар» в категории «Лучший международный фильм».

До конца дня 1 января 2021-го на «КиноПоиск HD» также выйдут праздничные эпизоды двух сериалов: российского «Проекта „Анна Николаевна“» и британского «Доктора Кто».

Материал дополнен редакцией
6.8K6.8K открытий
45 комментариев

STRIKE FIRST

Ответить

STRIKE HARD

Ответить

Сабрина это пиздец. Высер для 13 летних левацких жителей США без вкуса

Ответить

(( а мне нра

Ответить

как сериал господа?

Ответить

Примерно..."БЕГИ СЕЙЧАС ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛ"

Ответить

Отличный. Второй сезон ударился в аниме, но тем не менее.

Ответить