Шоураннеры «Игры престолов» в последний момент отменили своё появление на Comic-Con

HBO объяснила это «конфликтом расписаний».

Шоураннеры «Игры престолов» в последний момент отменили своё появление на Comic-Con

Изначально Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс должны были посетить панель сериала 19 июля на San Diego Comic-Con 2019 вместе с актёрами, однако 18 июля HBO опубликовала список тех, кто будет на ней присутствовать, и шоураннеров «Игры престолов» там не оказалось.

В разговоре с io9 представитель HBO пояснил, что Бениоффу и Уайссу пришлось отказаться от посещения панели из-за «конфликта расписаний».

Фанаты шоу, однако, в эту версию не поверили и посчитали, что шоураннеры попросту не хотят встречаться с фанатами лицом к лицу после критики в их адрес, вызванной финалом «Игры престолов».

На панели, однако, будет присутствовать Николай Костер-Вальдау, который ранее заступился за создателей сериала и заявил, что им нужна поддержка преданных фанатов, поскольку он знает, что «они сейчас чувствуют».

9.8K9.8K открытий
137 комментариев

Зассали.

Ответить
Ответить

В свете последних событий с той же аниме конторой - почему бы и нет. Не стоит путать идиотизм со смелостью. Ебанутые фанатики вполне себе могут и бутылкой бросить, и в упор пальнуть, ведь кино закончилось не так как кто то себе представлял.

Ответить

Поймал себя на мысли, что не воспринимаю сериал, как законченный. Т.е. последний сезон - ок, был, но это было что-то вроде шутки, а вот скоро выйдет настоящий финал.
Не имею целью разжигать срачи и т.п. - все копья давно сломаны. Просто часто такое ощущение, когда вспоминаю сериал.:)

Ответить

Полностью согласен. Ощущение, что просто очередной сезон закончился и через полтора года будет последний.

Ответить

не воспринимаю сериал, как законченныйАминь бро, тоже очень жду что же там будет с Джоном Сноу, может он как-то выжил после предательства гвардии. Но после того как сериал закрыли в 2015 похоже узнаем уже из книг ;/

Ответить

Вот примерно такое же ощущение было у многих фанатов после Mass Effect 3

Ответить