Третий сезон «Мира Дикого Запада» будет меньше похож на «игру в угадайку» и сильно изменится стилистически

Шоураннеры обещают чуть ли не перезагрузку сериала.

Важно В тексте, само собой, есть спойлеры по первым двум сезонам.
Третий сезон «Мира Дикого Запада» будет меньше похож на «игру в угадайку» и сильно изменится стилистически

По словам Джонатана Нолана, третий сезон «Мира Дикого Запада» будет менее запутанным, чем предыдущие. Главной темой продолжения станет столкновение роботов с их создателями.

Я люблю сериалы, которые находят свой стиль и держатся в нём сотню эпизодов, но это не про нас. Мы всегда хотели сделать так, чтобы в каждом сезоне наши персонажи оказывались в самых разных обстоятельствах.

Джонатан Нолан, шоураннер

Актёр Аарон Пол сыграет в новом сезоне строителя (и, судя по трейлеру, преступника) из Лос-Анджелеса, который сильно повлияет на Долорес. После грандиозного побега роботов из парка главная героиня считает, что раскусила людей, однако в персонаже звезды «Во все тяжкие» она увидит обычного человека — из тех, кто никогда бы не поехал в «Мир Дикого Запада».

В этот раз временного скачка не будет: третья глава стартует ровно там же, где закончилась вторая. Долорес с группой андроидов выбралась в мир людей и испытывает «культурный шок» от увиденного.

После всего, что они пережили, пока выбирались из парка, Долорес наконец-то получила то, чего хотела. А мы хотим посмотреть на то, как она будет взаимодействовать с миром, и узнать, каким будет её план.

Джонатан Нолан, шоураннер

Нолан подчеркнул, что без парка название «Мир Дикого Запада» не потеряет смысл — просто оно станет более метафорическим.

Часть сезона разворачивается в западной части США, и это сквозной элемент всего сериала — отображение сеттинга и характера американского Запада. Мы придерживаемся идеи Запада как дикого места, где уже за следующим холмом нет никаких правил.

У Долорес появится шанс узнать, что случилось с настоящим Западом. И ответ таков: мы покрыли его дорогами и парковками, а цивилизация догнала всех, кто пытался от неё убежать.

Джонатан Нолан, шоураннер

Третий сезон «Мира Дикого Запада» вернётся на HBO в 2020 году — у него пока нет точной даты старта.

22 показа
9.3K9.3K открытий
183 комментария

Ну и нахер оно нужно. Первый сезон хорош был парком с квестами и секретами. Во втором уже от всей этой войны зевал. Как у меня сгорел пердак, что челик самопожертвовался ради тостеров, сука тупой мудак

Ответить

Не согласен с оценкой человека, самопожертвование было в тему и оно нормальное, если понимаешь, что андроиды уже как люди. А вот сезон был говном, да.

Ответить

То есть беспомощные и никчемные отряды спецназа и безопасников натасканные для выпила роботов вас не удивили?))

Ответить

Надеюсь. Второй сезон был тотальным говнищем. Пиздострадания роботов и смерть профессиональных военных против болванчиков с мушкетами было странно наблюдать.

Ответить

В первом сезоне были точно такие же, как вы выражаетесь, "пиздострадания роботов" и точно такая же полностью некомпетентная СБ парка) Выходит и первый сезон был полным говнищем?)

Ответить

Каких профессиональных военных?

Ответить

Эти "болванчики с мушкетами" чертовы терминаторы Т-1000.

Ответить