Сериал «Ведьмак» от Netflix: что показали в первом тизер-трейлере

Битвы с монстрами, несколько чародеек и много событий из книг.

Сериал «Ведьмак» от Netflix: что показали в первом тизер-трейлере
99 показов
34K34K открытий

Место битвы было нифига не склеп - Геральт не такой идиот был что бы сражаться в узком помещении с таким подвижным противником. В склеп он спустился уже после того как навалял упырице. Кстати в стартовом ролике первой игры, поставленном все тем же Багиньским, это сражение весьма близко к книжному описанию. А вот нетфликсу надо было сделать Геральта дурачком и готов спорить что он там будет такой душкой, что даже предателя Острита упырице не скормит как приманку. Автор ещё забыл упомянуть что у дриад были луки, а не копья из ваканды.
А Мышовур конечно выглядит очень по друидски - я именно так друидов и представлял. В качестве последнего удара по яйцам канона, Нетфликс не стал запариваться с глазами ведьмаков и оставил так.
Создается впечатление что историю вывернут через задницу учитывая хронометраж и количество серий. Наверняка Ведьмак и Чародейка не будут знакомы изначально и на момент тех событий что в книге они уже успели познакомиться перетрахаться и разбежаться.

Ответить

Лучше съешь жука

Ответить

Про Мышовура это был сарказм или нет? Потому что я не знаю, как к его образу относиться. Он конечно не должен быть похож на Радагаста, но и на холеного дворянина тоже.

Ответить

Так глаза кошачьи не у всех ведьмаков. Только у Геральта.

Ответить