Первый тизер-трейлер «Кролика Джоджо» с Тайкой Вайтити в роли воображаемого Гитлера

«Привет, Адольф».

Фильм расскажет о немецком мальчике Джоджо Бетцлере, который узнаёт, что его мать прячет еврейскую девочку от нацистов у них в доме. Герой переживает из-за отсутствия отца и издевательств от сверстников, и поэтому у него лишь один друг — воображаемый Адольф Гитлер.

В тизере показали один из разговоров Джоджо с Адольфом, где выдуманная версия лидера нацистов убеждает мальчика не обращать внимания на оскорбления: «Обо мне тоже много чего говорили. Мол, этот парень — сумасшедший, этот псих нас всех угробит!»

Первый тизер-трейлер «Кролика Джоджо» с Тайкой Вайтити в роли воображаемого Гитлера

Гитлера в картине сыграл сам режиссёр Тайка Вайтити («Тор: Рагнарёк», «Реальные упыри»), а Джоджо — актёр Роман Гриффин Дэвис. В фильме также снимались Скарлетт Йоханссон, Алфи Аллен и Сэм Рокуэлл.

В США «Кролик Джоджо» выйдет 18 октября. Покажут ли его в российском прокате, неизвестно.

Материал дополнен редакцией
196
56 комментариев