Sony вновь отложила фильм «Морбиус» с Джаредом Лето — с марта на октябрь 2021 года

Sony вновь отложила фильм «Морбиус» с Джаредом Лето — с марта на октябрь 2021 года

Картина в рамках киновселенной Spider-Verse после прошлого переноса должна была выйти 19 марта 2021 года — теперь же фильм перенесли на 8 октября. В этом же месяце должны выйти «Хэллоуин убивает», историческая драма Ридли Скотта «Последняя дуэль» и «Снейк Айз» от Роберта Швентке.

Как отмечает Variety, другие киностудии, вероятнее всего, также перенесут свои фильмы, запланированные на весну 2021 года — на фоне дальнейшего распространения Covid-19, закрытых двух третей кинотеатров в США и ухода в минус «Чудо-женщины: 1984».

Издание прогнозирует, что если ситуация с Covid-19 в ближайшие месяцы не улучшится, то студии могут отложить и свои летние блокбастеры вроде «Чёрной вдовы», «Годзиллы против Конга» и «Главного героя».

«Морбиус» расскажет о смертельно больном учёном, который подвергает себя нападению летучих мышей-вампиров, после чего сам становится мутантом. Помимо Джареда Лето в фильме сыграли Мэтт Смит («Доктор Кто»), Тайриз Гибсон (серия «Форсаж»), Адриа Архона («Тихоокеанский рубеж 2», «Настоящий детектив») и Джаред Харрис («Чернобыль»).

Режиссёром ленты выступил Даниэль Эспиноса, до этого снявший хоррор «Живое» и триллер «Номер 44».

3.9K3.9K открытий
59 комментариев

Marvel, когда видит, что Columbia может разориться из-за всех этих переносов

Ответить

Columbia, принадлежащая Sony

Ответить

Я уже и забыл про него)

Ответить

Поэтому и отложили

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лето заменили на Оззи для более страшной мести

Ответить

Сцена после титр, мышь добавляет джареда лето в свой суп и через минуту чихает. End?

Ответить