Полноценный трейлер «Черри» — криминальной драмы братьев Руссо с Томом Холландом

Фильм выйдет в американский прокат 26 февраля, а 12 марта появится в онлайн-кинотеатре Apple TV+. В РФ лента получила название «По наклонной».

«Черри» рассказывает о молодом парне, который из-за проблем в колледже уходит в армию и служит в Ираке. После этого он возвращается в США и страдает от посттравматического стрессового расстройства, принимает психоактивные вещества, а чтобы заработать на них, грабит банки.

Фильм основан на одноимённой книге Нико Уокера. Режиссёрами экранизации выступили братья Энтони и Джо Руссо, известные по кинокомиксам «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал».

Главные роли в «Черри» исполнили Том Холланд («Дьявол всегда здесь», фильмы о Человеке-пауке в киновселенной Marvel) и Сиэра Браво («Красные браслеты», «Агенты Щ.И.Т»).

Судя по постерам фильма, которые ранее опубликовала Apple, компания планирует выдвинуть «Черри» на соискание премии «Оскар» как минимум в категории «Лучший фильм».

Материал дополнен редакцией
55 показов
4.3K4.3K открытий
11 репост
87 комментариев

Выглядит пиздец как кринжово на самом деле

Ответить

По-моему выглядит максимально ахуенно, особенно перевоплощение Холланда из жизнерадостного пацана в депрессивного мужика с психическим расстройством

Ответить

Что именно? 

Ответить

В российском прокате будет называться Человек-Паук: Вишня

Ответить

тут точно к месту приписка Анаболики

Ответить

Посттравматическая братва

Ответить

Вишенка.

Ответить