Зак Снайдер заявил, что его версия «Лиги справедливости» всё же выйдет цельным фильмом, а не эпизодами

Зак Снайдер заявил, что его версия «Лиги справедливости» всё же выйдет цельным фильмом, а не эпизодами

Когда Warner Bros. в 2020 году анонсировала четырёхчасовую режиссёрскую версию «Лиги справедливости», план был в том, чтобы разделить её на четыре серии — по часу каждая. Однако в комментариях под новым постом на Vero Зак Снайдер заявил, что картина всё же выйдет сразу полностью.

С четырёхчасовым хронометражем «Лига справедливости» Зака Снайдера станет самым продолжительным кинокомиксом — пускай и ценой того, что далеко не все зрители смогут посмотреть его целиком за раз.

Когда выйдет режиссёрская версия фильма, пока неизвестно. Ранее Снайдер заявил, что её стоит ждать в марте 2021 года, однако после этого Warner Bros. поставила на этот месяц «Годзиллу против Конга» — фильм выйдет одновременно как в кинотеатрах, так и в сервисе HBO Max.

Учитывая перестановки в расписании, «Лигу справедливости», возможно, придётся подождать чуть дольше — до середины года.

10K10K открытий
22 репоста
149 комментариев

Слишком много секса на одном фото. 

Ответить

Вот слишком много секса на одном фото. А у тебя так, просто норм

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если оставить только Генри то ничего не изменится

Ответить

Мне нравится та чёткость планов и конкретика по этому проекту. Вот с самого начала ясно, что у них есть какая-то тактика и они её придерживаются. Каждое заявление, каждая ность, как пазл ложится одно к одному, никаких противоречий, переделок, изменений планов, нет — как задумано было ещё в году 16-ом (или 15, фильмы же долго делают) так ща и будет. ТОТ САМЫЙ фильм, короче...

Ответить

БпС режиссёрка не особо спасла -_-

Ответить