Актриса Розарио Доусон сообщила, что не появится в сериале «Каратель»

Исполнившая роль Клэр Тэмпл актриса Розарио Доусон (Rosario Dawson) заявила, что не смогла принять участие в съёмках грядущего сериала про Карателя. Об этом она сообщила в интервью порталу Сollider.

Розарио Доусон
Розарио Доусон

Свой отказ от камео в «Карателе» Доусон объяснила плотным графиком.

​В конце концов, очень трудно собрать всех актёров вместе. Это было сложно осуществить при [съёмках] «Защитников» [Marvel]. Люди заняты. Я очень хотела, чтобы всё сложилось, хотела сняться в камео в «Карателе». Однако не всегда всё получается так, как планировалось.

Розарио Доусон, актриса

Розарио Доусон впервые появилась в образе Клэр Тэмпл в сериале «Сорвиголова». Также она сыграла роль в телешоу, посвящённых Джессике Джонс, Люку Кейджу и Железному кулаку. Кроме того, Доусон примет участие в мини-кроссовере «Защитники», в котором на одном экране появятся уже известных по сериалам Netflix супергерои.

Грядущий сериал про Карателя станет первым шоу Netflix по комиксам Marvel, в котором не будет героини Доусон. Главную роль исполнит Джон Бернтал (Jon Bernthal), впервые представленный в образе Фрэнка Касла во втором сезоне «Сорвиголовы». Выход сериала запланирован на 2017 год.

1.3K1.3K открытий
2 комментария
Комментарий удалён модератором

она просто играет во всех сериалах по комиксам одного и того же персонажа

Ответить
Комментарий удалён модератором

А ты не пробовал просто прочитать статью?

Ответить