Анонсирующий ролик второго сезона сериала «Бриджертоны» от Netflix

Дата премьеры пока неизвестна.

«Бриджертоны» — продюсерский проект Шонды Раймс, известной по сериалам «Анатомия страсти» и «Как избежать наказания за убийство». Действие сериала, основанного на романах Джулии Куинн, происходит в Лондоне начала XIX века из альтернативной реальности и рассказывает о семье из высшего общества.

Первый сезон «Бриджертонов» стал одним из самых успешных проектов Netflix.

1.8K1.8K открытий
17 комментариев

Тут и комментить необязательно.

Ответить

И правда, на превью всего лишь типичный представитель британской аристократии начала XIX века😁

Ответить

Поддался на «восторженные» отзывы, начал смотреть и дропнул. От расового разнообразия Лондона стало чет совсем тошнотворно.

Ответить

тебя только это смутило, а не то, что это типичный образчик любовного романа, как "365 дней", а 5-6 серия фактически софт порно?  

Ответить

Я через 20 минут выключил. История с чернокожими в каждом сериале, это просто капец, нетфликс!

Ответить

Хороший сериал, поставленный по книге, в которой был и черный и вот эти все необычные развлечения королевы. Собрались в комментариях любители высокого кино обсудить, на секунду, один из самых просматриваемых сериалов.

Сюжет незамысловатый, но интересный, сеттинг вымышленный, ощущение Англии, но все не так просто. Ну и да, смотрится на одном дыхании. Каждый сезон, как и книга, должен быть посвящен одному из детей, поэтому они практически без клифхенгеров, что тоже удивительно. 

Ответить