WSJ: Кристофер Нолан вряд ли будет снова работать с WB после решения студии о релизах 2021 года

Режиссёр не хочет поддерживать стратегию с HBO Max.

WSJ: Кристофер Нолан вряд ли будет снова работать с WB после решения студии о релизах 2021 года
12K12K открытий
11 репост

Сколько можно цепляться за старые привычки? Технологии шагнули вперёд. Теперь можно дома спокойно в отличном качестве, с удобством и в безопасности для здоровья смотреть новое кино.

Нахрена обязательно Нолан хочет, чтоб я тащился в кинотеатр? Те, кто хочет, пусть идут в кино. Никто же не запрещает кинотеатры

Ответить

Ты статью читал? Нолан не против релиза в цифре в принципе. Он против одновременного релиза.
Никто не запрещает тебе дождаться релиза в цифре, и "спокойно в отличном качестве, с удобством и в безопасности для здоровья смотреть новое кино.".

Ответить

Все дело в бабках. На публику — красивые слова об «убийстве магии кино», а на деле просто боязнь начать меньше зарабатывать.
Это, конечно, не отменяет того, что человек и правда может переживать за кино само по себе, но такая категоричность и упертость в вопросе смены парадигмы может свидетельствовать просто о том, что человек просто не хочет ничего менять и меняться.

Ответить

Тут смысл в том, что нужно категорически пересмотреть финансовый заработок с релиза для фильмоделов. Если грамотно все настроить - все будет хорошо. Тогда никто не будет ругаться по поводу одновременного релиза.

Ответить

Нолан хочет тащить тебя в кинотеатр из-за процентика, который ему дают со сборов в кинотеатрах. С показа на телике или в интернете ему ничего не капает.

Ответить

Технологии шагнули вперёд

Напомнило:

Ответить

Иди в кинотеатр, и рискуй здоровьем, чтобы Нолан мог заработать сверхприбыль!

Ответить

В принципе "Интерстеллар" или "Гравитация" прекрасно смотрятся на девятидюймовом планшете, прямо двадцать баксов за билет хочется занести, воот так хорошо смотрится.

Ответить