В сети появилась экранная запись тизера следующего фильма Кристофера Нолана

Его показывают перед сеансами «Хоббс и Шоу».

Западные СМИ со ссылкой на собственные источники и сообщения из соцсетей рассказали, что в кинотеатрах начали показывать тизер следующего фильма Кристофера Нолана — Tenet («Доктрина»). Его демонстрируют перед сеансами «Хоббс и Шоу».

По данным Variety, в ролике не показыввают никаких деталей картины. На экране появляется актёр Джон Дэвид Вашингтон, исполняющий одну из главных ролей, и титр «Настало время нового героя» (It’s time for a new protagonist).

Пользователь Reddit, также сказал, что ролик очень таинственный — в нём не упоминается никто из других актёров (Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Кеннет Брана). Тизер чем-то напомнил зрителю «Начало» — в видео использовались быстро сменяющиеся кадры.

В ролике герой Джона Дэвида Вашингтона стоит за стеклянной стеной с отверстиями от пуль. После этого появляется слоган, а на следующей сцене он заряжает пистолет. Затем на экране появляются полицейские со щитами, герой вступает в бой и его заковывают в наручники.

Tenet выйдет в прокат в июле 2020 года. Это будет экшен о мировом шпионаже, а съёмки пройдут в семи странах.

6.3K6.3K открытий
63 комментария

Почему люди всегда записывают экранки на телефоны 2007 года

Ответить
Ответить

Наверное, это специальные агенты тайно снимают на пуговицы-камеры секретные материалы. И доставляют их нам, простым смертным.
А на пуговицах-камерах качество соответствующее.

Ответить

вот и добрались до экранок тизеров))

Ответить

Доброе утро, уже много лет подряд так делают, например на комик коне.

Ответить

да уж, экранка анонса тизера трейлера фильма - это то, чего нам всем так не хватало)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить