Второй сезон сериала «Шучу» с Джимом Керри начнётся 3 ноября Статьи редакции
Телеканал Showtime также объявил, когда стартуют очередные сезоны «Бесстыдников» и «Рэя Донована».
Десятый сезон «Бесстыдников» тоже начнётся 3 ноября — в нём вернётся Йен Галлагер, персонаж Кэмерона Монагана, и не появится Фиона Галлагер, которую сыграла актриса Эмми Россум, покинувшая сериал после девятого сезона.
17 ноября на Showtime также стартует седьмой сезон «Рэя Донована», главную роль в котором играет Лив Шрайбер («Люди Икс. Начало: Росомаха»).
Продолжение трагикомедии «Шучу», главную роль в которой играет Джим Керри, расскажет о дальнейшей судьбе популярного детского телеведущего Джеффа. После закрытия передачи, которую вёл Джефф, он находит новый способ общаться с детьми — и впервые в карьере подвергается серьёзной критике.
Режиссёром первого сезона «Шучу» выступил Мишель Гондри — постановщик романтической комедии «Вечное сияние чистого разума».
В России все сериалы Showtime, в числе которых также «Декстер», «Миллиарды» и «Родина», доступны на «Амедиатеке», которая подписала эксклюзивное соглашение с CBS Studios.
Кто смотрел первый, стоит свеч? Как там Джим играет?
Замечательный сериал, Керри там восхитителен. Одна из лучших трагикомедий последних лет.
Конь БоДжек тоже неплохая трагикомедия
кошмар,сериал сильно перенесли...ожидалось в августе.
Ну, это все равно куда лучше того, что фанатам "Шерлока" приходиться терпеть.
Я бы лучше ещё подождал вместо третьего и четвёртого сезонов.
Если понравилось "Вечное сияние чистого разума", то и "Шучу" зайдет не хуже, так как сценарист и режиссер тот же.
Да, сияние зашло очень хорошо, да я Джима и так в целом люблю как актера и человека. Просто даже хороший актер не сможет вытащить картину в случае чего, будем посмотреть значит:)
в сериале есть просто куча отсылок на практически все детские передачи с 60-х по наше время. думаю, что сериал нацелен для проблемных взрослых, которые росли на таких телепередачах, из-за этого американцам проще зайдет. а так джим тащит, правда его местами маловато
сериал про Джима(напоминает на человек на луне,вечное сияние чистого разума) с неплохим продакшеном.
Не перестаю восхищаться командой )
очень вставило в свое время
В свое время?:) Я как-то о нем услышал, но не посмотрел когда он выходит и как-то подзабыл про него, думал он еще не вышел, а тут уже второй сезон, а у тебя "в свое время":D
зимой смотрел
Интересный визуал и могучее умение Керри в трагикомедию делают свое дело, рекомендовал бы.
Один из лучших проектов, которые я видел за всё время. Керри великолепен.
Бля, когда ж уже они перестанут мучить Рея.
Да. Согласен. Сильный персонаж,но пора закругляться. Какое то хождение по кругу на самом деле
так они над ним уже откровенно издеваются, еще как убилась сам знаешь кто.
Это да. Уже чего не вытворяли.
Но самое меня добило ещё раньше,спойлер, когда он на русского всю семью потащил чтоб участвовала. Ну это полный треш и бред. Ладно братья,да и то. Но всю семью. Ни один уважаемый человек такого делать не станет. Тупо высер сопливый сценаристов. Был честно говоря в полном шоке от такого хода.
Хотя когда он бухал и тусил с ментом было забавно,хотя и хотелось возврата старого Рэй. А он вернулся,но хоп и никакой почти.
В общем видимо там все уже устали в этом сериале работать,все слухи ходят что этот сезон уж точно последний.
П.С. Про чудесные скачки здоровья брата я вообще молчу.
Блин, хорошо если закончат, особенно если выжмут из себя все.
Про брата там пиздец был ещё в первой драке, у него там чуть ли не фантастический чип в голове стоит (кстати тупое решение, актеру видимо просто надоело играть тремор) а он получает в голову и норм.
Да не,они видимо так закрутили с его болезнью,а сливать не решились. Или сами поняли что поторопились. Вот и фантастический чип сработал)))
Но вообще сценаристы там очень забавные,лавры Оскара давят на голову. Драму и слезу выдавливают как могут)))
Как по мне первый сезон Донована - топ, дальше стало хуже. И каждый сезон сдает позиции по отношению к предыдущему. Хотя потанцевала у сериала уйма. Жаль все просрали.
Вот вроде со всем бы согласен. Но есть одно но. Куда выше двигать самого Рэя? Если он уже в первых сезонах нагнул директора ФБР?В губернаторы? Полсужной список не тот,это не Россия)) Вот и получается что потолок у него быстро сходит на нет. Карьеру у общем особо не развить. На месте вот и топтались
Так может этим и просрали то?
Ну да. Потому и стали в драму все это. Плюс банальный ход сделать его депрессивным или поехавшим. Ибо поднимать по сюжету выше не могут,значит надо опускать. Но формат самого персонажа такой что делать из него тряпку ну очень и очень странно. Но тем не менее
Шоутайм больше всего раздражают тем что почти все свои сериалы доят до последней капли.
ребята, не читайте эту ветку, если не смотрели сериал и не хотите спойлеров.
так вот: кто-то может объяснить, чем закончился первый сезон? я просто не понял концовку, она выглядела так, будто должна была быть еще как минимум серия. но её не было.
герой Керри так и не находит душевного равновесия, нарочно сбивая отчима своего сына. зачем?) где амораль?)
он просто решил перестать быть "хорошим парнем, который дает всем советы", но у самого проблем до жопы. думаю, дальше во втором сезоне он будет скатываться по наклонной
Конечно не находит. Какое там равновесие? Он весь сезон едва сдерживается чтоб не слететь с катушек и в итоге все-таки слетает
Отличный документальный сериал про проблемы современных подростков!
Классно, тащился от первого сезона.
Ждем. Очень атмосферный сериал. Джим Керри был за роль в нем номинирован на Золотой глобус, кстати.
Хватит насиловать трупы
Все прекрасно, но зачем Kidding второй сезон? Первый вполне самобытен и закончил историю.
Так он закончился на клифхенгере
Эх, без Фионы уже не то будет(
Похоже пора заканчивать шеймлесс.
Так вроде как раз последний сезон же должен быть
ничего подобного, у сериала отличные рейтинги
Лучший ноябрь.
О, а я думал Рэй Донован закрыли уже
Сериал смотреть можно, Джим харош, только ради него и смотрел, жду второй сезон
топовый сериал