Злой Колсон и путешествия в космосе: обзор шестого сезона «Агенты Щ.И.Т.»

Первый сериал Marvel выходит на финишную прямую.

Злой Колсон и путешествия в космосе: обзор шестого сезона «Агенты Щ.И.Т.»
22 показа
13K13K открытий

Лично меня сезон очень порадовал. Да, уровня 3-го и 4-го сезона велась достичь не удалось, но что поделать, создатели слишком высоко задрали планку качества. Если сравнить этот сезон с предыдущим пятым, то он сильно лучше его во всех аспектах: события развиваются динамично, наблюдать за ними действительно интересно, визуал на высшем уровне, существенно расширилось число локаций, чего очень не хватало предыдущему сезону. Хватило место и экспериментальным эпизодам, какими были 3 и 6 эпизод.

Есть лишь две претензии: злодей действительно был слабоват на фоне прекрасных антагонистов первых четырёх сезонов, а также сильно раздражала бесполезная ветка с Келлером в начале сезона, но благо она быстро завершилась.

Задел же на следующий сезон просто отличный, концовка была очень интригующая. Кстати, уже сейчас есть информация на основании каста 7 сезона, согласно которой в новом сезоне будет кроссовер с другим сериалом Marvel (называть не буду, ибо это существенный спойлер концовки), да и вообще создатели пошли на множество творческих рисков.

Ответить

Да, уровня 3-го и 4-го сезона велась достичь не удалосьБыло бы чего достигать :\

Ответить