Deadline: Сальма Хайек спродюсирует комедийный сериал о говорящих «сиськах» для HBO

Проект о 40-летней женщине с кризисом среднего возраста будет основан на романе Лесли Лер Спирсон «Жизнь сисек» / A Boob’s Life.

Deadline: Сальма Хайек спродюсирует комедийный сериал о говорящих «сиськах» для HBO

Как сообщает Deadline, Сальма Хайек через свою производственную компанию Ventanarosa Productions выступит продюсером сериала HBO по роману Лесли Лер Спирсон «Жизнь сисек: Как американская одержимость повлияла на меня и тебя» / A Boob’s Life: How America’s Obsession Shaped Me—and You.

Это будет первый продюсерский проект Хайек в рамках её недавней сделки с HBO. Книга появится в продаже 2 марта, а сама писательница выступит исполнительным продюсером шоу.

Шоураннером и сценаристом проекта с эпизодами по 30 минут станет Синтия Морт, работавшая над сериалами «Уилл и Грейс», «Розанна», «Скажи мне, что любишь меня», а также триллером «Отважная» с Джоди Фостер и байопиком про Нину Симон «Нина» с Зои Салдана.

Главной героиней книги выступает 40-летняя женщина с кризисом среднего возраста, с которой внезапно начинают разговаривать обе её груди. Это событие переворачивает жизнь героини с ног на голову и заставляет её взглянуть на себя под другим углом в мире, где женщины буквально одержимы своим телом и культом груди.

Обложка книги «Жизнь сисек: Как американская одержимость повлияла на меня и тебя»
Обложка книги «Жизнь сисек: Как американская одержимость повлияла на меня и тебя»

Для шоу ещё предстоит найти режиссёра и исполнительницу главной роли. Даты начала съёмок и выхода в эфир пока не называются.

Также компания Сальмы Хайек разрабатывает для HBO экранизацию романа Элизабет Ветмор «Валентинка» / Valentine, действие которого разворачиваются в 1976 году в нефтяном городке Одесса, западный штат Техас. В центре сюжета трагическое происшествие — в День святого Валентина белый мужчина-нефтяник избивает и насилует 14-летнюю мексиканскую девочку. Последующие события показаны через призму восприятия нескольких женщин-мексиканок.

Даты начала съёмок и выхода шоу также неизвестны.

PS

Вот на этой оптимистичной ноте, друзья и дорогие мои читатели, я прощаюсь с вами. Это мой последний пост здесь и на комменты уже ответить не смогу. Спасибо огромное от всего сердца, что читали, критиковали, ждали постов и не оставались равнодушным. Всем вам от всей души желаю хорошего настроения! Берегите себя и своих любимых! АЗИЯ РУЛИТ! ))

PPS

Сердечная просьба к редакции: не забирайте пожалуйста этот пост) Джамиль, Саша, Олег, Антон, Даниил, Вадим и всех, кого не вспомнил. Вам также всего замечательного и прекрасного. Понимания, терпения, верных читателей и, конечно, хороших И добрых новостей! Удачи!

201201 показ
15K15K открытий
55 репостов
175 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Попробовал повторить и вывихнул палец, ну зачем ты так...

Ответить

Какой зал? HBO же! Так что всё как обычно, дома перед телевизором/монитором. 

Ответить

Ого! А теперь ногой?

Ответить

BOOBA: the movie

Ответить

Идиократия все ближе

Ответить

Ну про говорящий пенис фильм вышел уже двадцать лет назад, так что...

Ответить