На Apple TV+ начался второй сезон «Ради всего человечества», а на Netflix — немецкая постапокалиптическая фантастика

Два заметных релиза в онлайн-кинотеатрах и русскоязычный дубляж «Бумажного дома».

На Apple TV+ начался второй сезон «Ради всего человечества», а на Netflix — немецкая постапокалиптическая фантастика

«Ради всего человечества» — научно-фантастический сериал от сценариста Рональда Д. Мура, работавшего над шоу «Звёздный путь» и «Звёздный крейсер „Галактика“». Действие разворачивается в альтернативной реальности, где СССР первыми высадились на Луну, а космическая гонка так и не закончилась.

Действие второго сезона разворачивается примерно через десять лет после первого — в 1983 году. Освоение луны с базы «Джеймстаун» продолжается, а Холодная война в самом разгаре.

Главные роли в сериале исполнили Юэль Киннаман («Убийство», «Отряд самоубийц»), Майкл Дорман («Патриот») и Ренн Шмидт («Подпольная империя»).

На данный момент на Apple TV+ вышел первый из десяти эпизодов, которые будут выпускать еженедельно. Сериал доступен как с оригинальной звуковой дорожкой, так и с русскими субтитрами и в дубляже.

Трейлер второго сезона «Ради всего человечества»

На Netflix вышли «Племена Европы» — фантастический мини-сериал от немецкой студии Wiedemann & Berg, которая также занималась «Тьмой». По сюжету после загадочной катастрофы, в ходе которой на Земле отказала вся техника, страны Европы рассыпалась на враждующие племена. Главные герои — три подростка, которые оказываются в центре конфликта, когда находят загадочный куб.

Главные роли в сериале исполнили Генриетта Конфуриус («Августовский туман»), Давид Али Рашед и Оливер Мазуччи, известный по роли Ульриха Нильсена в «Тьме».

На Netflix доступны все шесть эпизодов сериала. Помимо оригинальной звуковой дорожки доступна английская и французская озвучка, а также субтитры на русском языке.

Кроме того, Netflix добавил русскоязычный дубляж для всех эпизодов испанского криминального сериала «Бумажный дом». Шоу рассказывает о преступниках, которые организуют ограбление Королевского монетного двора в Мадриде. Руководит злоумышленниками таинственный Профессор.

О появлении русской озвучки объявили в официальном твиттере Netflix Russia. Для сериала по-прежнему доступна оригинальная аудиодорожка, а также озвучка на английском языке и субтитры.

профессор ни на что не намекает, но намекает. https://t.co/wZ3nMyPH6v
На Apple TV+ начался второй сезон «Ради всего человечества», а на Netflix — немецкая постапокалиптическая фантастика
6.1K6.1K открытий
37 комментариев
Ответить

Зашёл ради этой картинки

Ответить

Да, мы знаем, что с ними со всеми случится.

Ответить

Ульрих отправился в Европу 2074 года, по тому что вопрос не в том где Миккель, а когда.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Комментарий недоступен

Ответить

Первый сезон смотрел кто? Шлак или можно глянуть?

Ответить