Джулию в сериале по «Ковбою Бибопу» сыграет Елена Сатине из «Странного ангела» и «Агентов Щ.И.Т»

Netflix ранее объявил актёров на другие главные роли — Спайка Шпигеля сыграет Джон Чо («Поиск», «Стартрек»).

Джулию в сериале по «Ковбою Бибопу» сыграет Елена Сатине из «Странного ангела» и «Агентов Щ.И.Т»

Елена Сатине также известна по ролям в супергеройском сериале «Одарённые» и третьем сезоне «Твин Пикса». В адаптации «Ковбоя Бибопа» актриса сыграет Джулию — возлюбленную главного героя, Спайка Шпигеля.

Джета Блэка, Фэй Валентайн и Вишеза в грядущем сериале соответственно сыграют Мустафа Шакир («Двойка»), Даниэлла Пинэда («Мир Юрского периода 2») и Алекс Хасселл («Пацаны»).

Первый сезон «Ковбоя Бибопа» получит 10 эпизодов — сценарий пилотного написал Кристофер Йост («Тор 2: Царство тьмы», «Тор: Рагнарёк»), а режиссёром первых двух серий выступит Алекс Гарсиа Лопес, который работал над «Сорвиголовой».

Дата выхода сериала по «Ковбою Бибопу» не уточняется.

6.1K6.1K открытий
53 комментария
Ответить

Вот кстати да, Ковбой Бибоп (как и Самурай Чамплу) склонять как-то неправильно. По идее, это как Ковбойский блюз и Самурайская солянка, в сериале нет и не подразумевается персонажей с именем Бибоп (и Чамплу) - хотя так называется корабль баунти хантеров, но сериал, всё же, не о нём. Эх, Шиничиро. Как ты творил, и куда ты делся.

Ответить

Мне вообще не понятно, зачем упорно вкладывать средства в такие проекты, как фильмы по "Бибопу", "Акире" "Драгонболу" или GitS, когда есть более подходящие для лайв-адаптаций штуки, вроде того же "Монстра" хотя бы.

Ответить

Монстр бы составил конкуренцию даже настоящему детективу, как по мне. Тоже давно задавался этим вопросом.

Ответить

Это "штуки", с которых началась любовь западной аудитории к аниме.

Ответить

Неплохая бы Меригольд вышла, простите.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить