и фильмов по промокоду:
Об этом стало известно от одного из авторов проекта.
Выбрал основное из его треда на Реддите:
- Планировались 52 эпизода длительностью 11 минут каждый. 26 уже готовы.
- Мульт ориентирован на детей, а потому никакой расчлененки и стволов. Но черный юмор несколько «раздвигает границы» рейтинга PG.
- Название MK Ultra Girls отсылает к той самой программе MK-ULTRA.
- Анонс должен был состояться в прошлом году, но проект заморозили, так как новое руководство опасается негативной реакции фанатов или родителей.
- Сливщик гордится проделанной работой над проектом и надеется, что WB его выпустят.
- Планировалась серия фигурок и мобильная игра по мотивам.
- Среди актеров озвучки есть знакомые голоса по играм и фильмам франшизы.
- Саундтрек состоит из техно и китайских мотивов.
- Изначально сей опус должен был стать продолжением мультсериала Mortal Kombat: Defenders of the Realm 1996 года, но WB и New Line Cinema не смогли договориться.
Среди других отброшенных идей:
- Подростковый мульт типа Teen Titans Go и Young Justice.
- Сериал про монахов шаолиня в стиле бадди-муви.
- Кроссовер со Скуби Ду. Но сливщик считает, что вероятно это было шуточное предложение.
- Комедийный мульт про Джонни Кейджа, который участвует в событиях МК1-3 и принимает все происходящее за съемки фильма.
- Шоу в стиле Робоцыпа. Руководство посчитало его слишком нишевым.
А теперь самое вкусное — сюжет. События мульта начинаются после многочисленных перезапусков таймплайна Блейзом во время Армагеддона. В новом таймлайне бойцы узнают о возможности перезапустить вселенную. Многие из них теперь мечтают о новом Армагеддоне, чтобы начать новую жизнь. Другие хотят его предотвратить.
В этот раз Армагеддон назначен на более поздний срок. Бойцы стали слишком старыми для продолжения битвы. Шанг Цунг открывает школу для тренировки нового поколения.
Ученики школы поделены на 2 противоборствующие команды. Одна выступают за ребут, другая за продолжение текущего таймлайна. За успехи каждая команда получает монеты крипта. Кто соберет больше монет, тот сразится с Блейзом и определит будущее.
Кэсси Кейдж, Джеки Бриггс и Фрост — главные героини. Среди других учеников есть Милина, Китана, Джейд, Такеда, Шива, Кид Тандер, Эррон Блэк, Нитара, Скарлет, Рейко и сын Скорпиона в виде зомби.
Персонажи из МК1 выступают в роли учителей. Страйкер школьный надзиратель, которого никто не слушает. Кобра преподает карате и живет в трейлере. Его образ напоминает Рекса Квандо и Дэна из Street Fighter.
Обязанный Кирилл
@Алексей Сидоренко @Jonh Archer @Жасулан Куан @Иван Заморский @Serazetdinov Damir Что вам не понравилось в моём вопросе?
хахаха, тебе так сильно эти -1 упёрлись, что ты пошёл старые комменты минусить?
Обязанный Кирилл
Один старый коммент = комменты?)
И да, мне принципиально узнать - если ты поставил минус, значит, будь добр объяснить, за что ты его поставил. Тем более что мой вопрос безобидный.
Ну давай разберём по частям тобою написанное.
"Почему там if..." - ага, человек просто задаёт вопрос.
"..., а не it" - а не, показалось. Он не зная английского пытается предлагать варианты.
Если бы ты просто задавал вопрос, то мог бы спросить "Точно ли здесь должно быть if" или "А правильно ли составлено предложение", но ты влетаешь с ноги со своим неправильным вариантом.
Какой ответ ты вообще ожидаешь получить на свой вопрос? Есть всего 3 возможных ситуации, когда там действительно должен быть if, когда it, и когда предложение изначально неправильное и ни так ни эдак будет неправильно.
В первом случае тебе ответят "Потому что так правильно, иди английский подучи", во втором "Действительно, там должно быть it, возьми с полки пирожок", и в третьем "Ни так, ни эдак, иди английский подучи"
Или ты ждал, что тебе правил из учебника за второй класс про использование if накидают и примеров конструкций с его использованием? Серьёзно?
В общем я не увидел в вопросе ничего, кроме попытки выставить себя поумнее, сказав "Смотрите, на картинке ошибка", которая была обречена на провал изначально тем, что предложение правильное, а у тебя какие-то проблемы с простейшими конструкциями.
Вот за это всё и минус, достаточно ясно объяснил?
P.S. Разумеется я не телепат, и всё это промчалось в моей голове за ту пару секунд, пока я читал твой вопрос, а палец уже сам тянулся к красной стрелке. Но как ты сказал, что вопрос безобидный, так и мой минус вроде бы тоже. От твоих 14к плюсов не убудет.
Ну я предположил, что не один такой особенный, кому ты минус поставил, поэтому во множественном числе написал
"если ты поставил минус, значит, будь добр объяснить, за что ты его поставил"
Хм, что-то сам ты не торопишься объяснять, за что ты мне поставил минус на комментарий двухмесячной давности, в посте, на который ты вряд ли наткнулся бы случайно. Интересные у тебя принципы получаются, в которых стрелочка не поворачивается) Тебе значит все должны, а ты никому, понимаю
Ты поставил мне минус на мой коммент с вопросом, а когда я спросил с пингом, что тебе не понравилось, ты поставил второй. Также ты поставил минус на ещё один мой комментарий, предназначавшийся другому пользователю, а также лайкнул пользователя, который, мягко скажем, ответил не совсем адекватно.
Вот почему я поставил дизлайк на твой старый коммент.
Если бы я не оставил ещё один комментарий в этой ветке, то ты бы вряд ли написал этот развернутый ответ. Ну и может, мой минус на твой старый коммент тоже повлиял.
Но я не стал снимать его, потому что в твоем ответе не содержится объяснение насчет if/it - все сводится к "ты неправильно составил вопрос", "он вообще для второклассников" + намёк на то, что я не в себе, мягко говоря. Ну а объяснений по теме, как я понял, можно не ждать.
То есть ты поставил минус просто так, из вредности, на комментарий, вообще не относящийся к текущей дискуссии. Не из-за содержания данного комментария, а потому что ты обиделся, я понял.
И ещё раз, какого ответа ты ожидал на свой вопрос? "Потому что так правильно" - это максимум, что тебе могут ответить. Ты действительно ожидаешь развёрнутых объяснений на тему, почему здесь if? Нет таких объяснений. Это как если бы ты спросил "Почему предложение с большой буквы начинается". Ответ ровно такой же, "Потому что так правильно".
Ты изначально задал вопрос, на который просто невозможно дать нормальный ответ, а потом начал лезть к тем, кто это отметил.
Обязанный Кирилл
Мм, щас бы ставить минус вместо того чтобы объяснить, почему я думаю неправильно
мм, щас бы бурутить из-за того, что за незнание простейших правил иностранного языка тебе влепили минуса без объяснения этих правил
Комедийный мульт про Джонни Кейджа, который участвует в событиях МК1-3 и принимает все происходящее за съемки фильма.
Вот это я бы глянул!
одни из самых смешных моментов кстати в том мультике, когда он думал что у этих "баррак" маски и накладные лезвия
А в детском мультике обязательно должна быть уëбищная рисовка? Не в курсе, что сейчас детям нравится
"сейчас"? это выглядит как каждый первый мультик из начала середины нулевых
Ну не скажи, это выглядит хуже чем любительская флеш-анимация начала нулевых. Чардиз просто отвратительный.
Нам в детстве ротоскопия мк 3 нравилась. А щас дети неправильные пошли
Кроссовер со Скуби Ду. Но сливщик считает, что вероятно это было шуточное предложение.
Да это лучшее из всех предложений и было.
Они дебилы ? Это как бы снимать порнуху , но только для детей. Мортал создан только для R.
Был уже мультсериал "Защитники Империи" в девяностых, и был весьма годным. Несмотря на отсутствие крови-кишков-распидорасило, враги дохли, а добренький Рейден вечно отправлял их "в мир, откуда нет возврата" через порталы. Ну, кроме Шанг Цунга — того он опиздюлил и отправил обратно к Шао Кану, чтобы тот уже поглумился над колдуном, как вздумается.
Но тут, судя по скринам и описанию, конечно, совсем пиздец)
Тем не менее в Защитниках Земли были и "фаталити" и относительно жуткие сцены для детского мультика.
https://www.youtube.com/watch?v=-DUD5pMf46w
https://www.youtube.com/watch?v=8lFwLtIl0tU
Да, жутковатых сцен там хватало. Помню, меня в детстве прям напрягала сцена с флэшбеком про Скорпиона в мире мертвых. Кстати, после этого мульта долго считал, что Скорп "плохой", а Саб-Зиро младший "хороший", хотя по лору игры всё несколько сложнее :)
А сам мультсериал мне дико нравился, у меня до сих пор все 4 VHS-кассеты от ЕА в тумбочке хранятся.
MK Ultra Girls
Girls
Рииии, фиминизм, доколе, хорошо что отменили, но всё равно я в ярости!!!
Анонс должен был состояться в прошлом году, но проект заморозили, так как новое руководство опасается негативной реакции фанатов или родителей.
Ну еще бы, а если бы узнали кто автор идеи, то Fatality не миновать.
Не думаю, что привлекаемая детская аудитория потом перейдет в видеоигры
Тут ещё ладно, а вот gears pop на что надеялась с её геймплеем я вообще не понимаю
Не, ну сюжет, конечно, прикольный. Но можно это подать на уровне того же Рика и Морти. Тогда бы смотрелось отлично... А подавать его ванильно-детским....
Хотя... Некоторые ютуберы играют "дети против взрослых" на видео в игру для 18+ и при этом ютуб не находит в этом ничего противозаконного (даже после жалоб приходит "мы посмотрели и ничего не нашли")....
Да у них там крышак сорвало что ли совсем))) Слава богу, что ничто из этого не выгорело)
пиздец какой кринж, сразу видно продукт маркетологов.
Мульт ориентирован на детей, а потому никакой расчлененки и стволов.
ну вот и нахрена это надо? фаны это говно никогда не признают, а детки (мы ведь о современных детях говорим?) полезут в инет узнавать про любимый сериал и их там ждут удивительные открытия...
Анонс должен был состояться в прошлом году, но проект заморозили, так как новое руководство опасается негативной реакции фанатов или родителей.
да лаааадно?!