«Матрицу 4» снимет оскароносный оператор Джон Толл — он работал над «Железным человеком 3» и «Храбрым сердцем»

Толл уже сотрудничал с сёстрами Вачовски и снял для них «Облачный атлас» и «Восхождение Юпитер».

«Матрицу 4» снимет оскароносный оператор Джон Толл — он работал над «Железным человеком 3» и «Храбрым сердцем»

Джон Толл также работал с Ланой и Лилли Вачовски над сериалом «Восьмое чувство». Премию «Оскар» оператор получил дважды — за «Легенды осени» и «Храброе сердце» — и номинировался за съёмки «Тонкой красной линии».

Среди других работ Джона Толла — «Ванильное небо», комедия «Солдаты неудачи», криминальный триллер «Прощай, детка, прощай», пилотный эпизод «Во все тяжкие» и «Последний самурай».

Производство четвёртой «Матрицы» запланировано на 2020 год. Режиссёром и сценаристом выступит Лана Вачовски, а концепт-дизайном и раскадровкой занимаются Джеф Дэрроу и Стив Скрос, которые работали над оригинальной трилогией. К ролям Нео и Тринити вернутся Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

4.2K4.2K открытий
96 комментариев

Верните Смита, иначе проебос

Ответить

Сначала надо определиться с гендером Смита

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну и что ты с ним будешь делать, с постаревшим актёром, из которого уже песок скоро будет сыпаться? К тому же, его арка закончена. Не надо всех этих старичков на старых ролях, из ремейка в ремейк пытаются выехать на ностальгии, а в итоге дрищут себе на лодыжки.

Ответить

Он будет в сцене после титров с фирменной ухмылкой

Ответить

Вообще первая матрица - мой самый любимый фильм, и я очень болезненно воспринимал слухи о ремейке. Есть немалый шанс, что получится лютая хуета, ибо чего-то на уровне пусть не матрицы, а просто на уровне хорошего кина у Вачовских с тех пор так и не вышло. Очень надеюсь, что на Морфеуса и Смита вернут Фишборна с Уивингом. И единственный шанс у фильма не стать хуетой, как по мне - это сценарий, каким он, по слухам, должен был быть первоначально. Вобщем, что бы там не случилось, будем ждать и посмотреть.

Ответить

Да не надо никого тут возвращать, ну ёбана. Не надо Смита, у него законченная арка. Не надо Тринити, потому что у неё тоже. Не надо вот этого вот всего выезжания на ностальгии и старых персонажах, паразитирования и прочего, прочего, на чём обосрался Дрисней с новыми Звёздными Войнами и продолжают обделываться толпы и толпы создателей ремейков.

Оригинальные Матрицы были визуальным и идейным прорывом, нехуй в 4 части заниматься самокопированием, давайте новые и оригинальные идеи и новых и оригинальных персонажей, ёбаный в рот!

Ответить