На HBO Max выйдет чёрно-белая версия «Лиги справедливости» Снайдера — но не сразу

Режиссёр называет её изданием Justice is Gray.

На HBO Max выйдет чёрно-белая версия «Лиги справедливости» Снайдера — но не сразу

Зак Снайдер подтвердил релиз чёрно-белой версии своей картины во время интервью в рамках IGN Fan Fest 2021. Он не знает, когда именно она выйдет, однако надеется, что фанаты однажды смогут посмотреть её и в кино.

Снайдер отметил, что понимает, почему люди хотят увидеть картину в цвете, однако чёрно-белая версия — всё же его любимая.

Есть, как мы его называем, издание Justice is Gray. Это чёрно-белая версия фильма, и я её большой фанат. Она моя любимая.

Зак Снайдер, режиссёр

Режиссёр надеется, что как только ситуация с пандемией станет лучше, Warner Bros. даст фанатам возможность посмотреть в IMAX не только чёрно-белую, но и цветную версию фильма. Однако пока это под вопросом.

Говоря о фильме, Снайдер также отметил, что он закончится на большом клиффхэнгере, потому что изначально «Лига справедливости» должна была получить продолжение. Теперь же, несмотря на то, что сиквел уже вряд ли когда-то выйдет, режиссёр всё же решил не менять финал.

В этой концовке, как ранее рассказали в Vanity Fair, будет камео некого персонажа, которое предназначено для хардкорных фанатов.

Что касается сиквела, то события продолжения разворачивались бы в постапокалиптическом будущем. Сам Снайдер всё ещё не против заняться второй частью, но DC Films ранее уже подтвердила, что режиссёрская версия фильма сюжетно никуда не приведёт, и планов на сиквел нет.

«Лига справедливости» Снайдера выйдет на HBO Max уже 18 марта.

8.2K8.2K открытий
146 комментариев

Сначала было приятно почитать про снайдеркат когда еще только начинали подтверждать.
Сейчас уже откровенно задолбали этими новостями.
Выпустите уже и все.
Если внезапно окажется не говно, тогда можно хайпить дальше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я не понимаю, зачем столько пилить постов по очередной супергероике, как будто это пиздец выдающийся фильм у которого мораль, сюжет, герои, повороты и другие вещи на высшем уровне.

Ответить

Торжество преданных, но всеми унижаемых фанатов, которых считали безумцами, верящими в несуществующий фильм, чьи усилия будут напрасными. Оказалось, что ненапрасными, а фильм существует.
Весь этот хайп компенсирует годы насмешек над фанатами Снайдера 

Ответить

Кинь тэг в чс, ради тебя старались, а ты берешь и плюешь на это

Ответить

Хочу узнать и понять логику:
* вижу новость, которая меня откровенно задолбала
* захожу почитать
* читаю все
* пишу гневный комментарий: как же меня задолбало

Выпустите уже и все - это к чему собственно?

Ответить