Американец подал в суд на девушку, потому что она переписывалась во время сеанса в кинотеатре

Случай произошёл на показе вторых «Стражей Галактики», а на само происшествие отреагировал режиссёр картины Джеймс Ганн.

8.2K8.2K открытий

Почему в кинотеатрах никак не следят за соблюдением правил в залах? Я плачу 300руб, чтобы погрузиться в мир кино и получить наслаждение от просмотра. А получаю лишь плохое настроение и раздражительность из-за всяких тварей, которые ржут, разговаривают или используют телефон. Ходил на триллер "Живое". Фильм кнш так себе, нудный, но требует сосредоточения и погружения, чтобы ощутить атмосферу. Как мне всё это испытать, когда почти рядом сидят 2 малолетки, разговаривающие о своём, хихикающие и не обращающие внимания на замечания? ЗАЧЕМ ОНИ ПРИШЛИ? ЗАЧЕМ ПОТРАТИЛИ ДЕНЬГИ?

Ответить

В кино ходить на хорроры нет смысла, их нужно смотреть дома, максимум вдвоем, ночью. Тогда будет максимальное погружение. Мне кажется, лучше всего для киношного просмотра подходят комедии (ржать толпой всегда веселее) или боевики (громкий звук, большой экран, самое оно).

Ответить

Перечисленное тобою к боевикам, подходит и для фильма, жанра: триллер, фантастика. То есть спецэффекты, особенно жанра фантастики, приятнее и интереснее смотреть на большом экране. + звук, + качество картинки. Конкретно этот фильм я бы не отнёс к хоррору. Такой себе средненький триллер

Ответить

За 300 рублей уединения и соблюдения правил желать странно!
Хотя это не умаляет проблемы ржущих, жрущих, звонящих соседей )

Ответить

А за какую цену будет уединение и соблюдение правил?
Сколько бы люди не заплатили за билет, если они мудаки, то и будут вести себя как мудаки. Только заплатив за билет больше, они еще и будут позволять себе больше. Если нужно уединения и соблюдения правил, нужно смотреть фильм дома наедине с собой и с соблюдением своих домашних правил (чаще всего так и делаю). Походы в кино - дело не всегда приятное, как раз из-за окружающей аудитории.

Ответить

Чтобы посидеть напротив экрана, поговорить о своем и похихикать. Очевидно же!

Ответить

Кино для этих ушлепков просто предлог.

Ответить

ЗАЧЕМ ОНИ ПРИШЛИ?Погреться.

Ответить

Они знали, что ты пойдёшь фильм смотреть и специально пошли тебе испортить впечатление. Это заговор.

Ответить

С такими только так!

Ответить

на премьере Варкрафта весь зал хором кричал ЛОК ТАКР О'ГАР
с тех пор верю в хороших соседей по кинозалу и вам меня не переубедить

Ответить

Фильм посмотрел, но деньги просит вернуть по другой причине, хитрец.

Ответить

Работаю в одной крупной сети кинотеатров. Видеонаблюдение. Вы не поверите насколько много подобных, болтающих по телефону, людей в залах. По ощущениям каждые две-три минуты в каком-то зале в каком городе кто-то обязательно залезет в телефон, чтобы сообщение написать. Про особей, что приходят в кино и весь сеанс из телефона не вылезают я вообще молчу.

Ответить

Клетка Фарадея спасет киноманов от болтунов.

Ответить

Вот развлечения у америкосов, подавать в суд за всё подряд.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Сколько любви к американцам. Может тогда и толерантными как они станем? ;Р

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не поняла с чего вдруг на меня как собаки сорвались? Просто отметила глупость подавания в суд за всё подряд. Будто вы американцы и я вас оскорбила.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не говорила "тупые пендосы" и даже не смеялась, просто отметила данную ситуацию и ничего больше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не обязательно, да, правда вот только нужно быть просто достаточно погружённым в это для того, чтобы делать это наиболее аргументировано/обоснованно.

Ответить

начнем с того, что перестань говорить и писать на русском, выйди с русского сайта и никогда сюда не заходи

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

тем не менее это русский сайт на русском языке, к чему ты о его наполнении одному антифризу поди известно
и где я говорил о русофобии ?
как же тут люди любят обвинять других в том, что они не писали, прям какая-то массовая болезнь

Ответить

А потом ты спрашиваешь, почему на тебя наехали. Этой фразой ты сообщила всем, что толерантность — плохая, глупая и ненужная вещь. Ну так теперь не удивляйся, что мы нетолерантны к твоей зашоренности.

Ответить

так и есть, если ты считаешь, что толерантность, в нынешнем ее виде, полезна и нужна - ты крайне недалекий человек, который игнорирует реальность и долбится с воображаемыми пони

Ответить

Если мне потребуется мнение человека, закончившего 3 класса ЦПШ, я обращусь к тебе. Любой перегиб — плох. И это как раз то, что ты делаешь сейчас, решив, что я полностью за толерантность (хотя я против осуждения толерантности). Ты смотри, я и нахуй тебя могу послать, потому что нетолерантен к идиотам.

Ответить

ты говоришь "любой перегиб плох", но при этом нагло подставляешь свое узкое мнение, выставляя его за мои слова и при этом называешь меня идиотом
цитату где я говорил, что ты полностью за толерантность ?
люблю местные комменты, такое сборище лицемерных дураков еще поискать

Ответить

я понимаю, ты возомнил себя хорошим троллем, который может поджигать всех в комментариях парой своих слов. К несчастью, для этого неоходимо обладать хотя бы капелькой ума. Ты же жалок в своих потугах, хотя чего ожидать от человека с IQ ниже 70.

Ответить

да нет, я был вполне серьезен, ты просто настолько привык общаться с дебилами и тролями, что любое мнение отличное от твоего воспринимаешь как попытку подъебать и с агрить
полечился бы чтоль

Ответить

Ты потерял так много знаков препинания, что даже не смешно. Ты писал «начнем с того, что перестань говорить и писать на русском, выйди с русского сайта и никогда сюда не заходи». Может, в таком случае тебе стоит для начала НАУЧИТЬСЯ разговаривать на своем родном русском языке грамотно?

Ответить

Хотя, все, наверное, даже проще. Ты зарегистрировался 18 минут назад и начал именно с этого треда. Я так понимаю, твое острое чувство справедливости заставило тебя вступиться за девушку, к которой ты неравнодушен. Дело благое, конечно, если бы только она была права, а ты умел бы разговаривать как воспитанный человек, а не жеребец с комплексом неполноценности. Поэтому прежде чем вступать в дискуссию, научись ее вести. Интернет ты освоил, но цивилизованным так и не стал.

Ответить

мда, начал я с попытки серьезного разговора и вопроса о твоем отношении к толерантности, но в итоге ты просто брызжешь предположениями о том какой я, сколько классов закончил, мои мотивы, какие у меня комплексы и т.д., тебе бы с таким подходом общаться только на помойке с чайками

Ответить

«долбится с воображаемыми пони» != попытка серьезного разговора.

Я понимаю, тебе очень хочется выставить все так, словно ты победил меня и всех остальных участников этой словесной интеллектуальной дуэли, вот только дуэлью назвать это сложно, поскольку ты, как я вижу, без оружия. И даже называть тебя умственно отсталым было бы оскорблением для всех умственно отсталых (я к ним толерантен, когда не долблюсь с воображаемыми пони).

Ответить

ох, похоже обычную шутку ты воспринял как оскорбление всего твоего рода, это ненависть к поням или ты асексуален ?
в общем - аргументов не было, потому доебался к поням и съехал на оскорбления - после такого твои попытки предположить уровень образования и IQ других людей выглядит довольно печально

Ответить

Мы возвращемся к тому же самому: чтобы нормально шутить, нужно иметь интеллект. В твоем случае это отсутствует. Это можно заметить по очень логичному предположению о том, что я асексуален.

Ответить

ты с агрился на "долбежку с понями", тут как бы два варианта - либо ненависть к поням, либо к сексу
это как раз таки логично
то, что ты все еще пытаешься вместо аргументации давить на то, что твой оппонент "не имеет достаточно интеллекта" - не логично

Ответить

То есть вариант, что я отреагировал на твою грубость и бестактность, а также массу ошибок — не рассматриваешь? Зря.

Ответить

вы не умеете думать, не можете отличить предположение от утверждения, тока и можете минусить, нахуй посылать и называть людей идиотами за то, что они не говорили
детсад при тюрьме

Ответить
Комментарий удалён модератором

Я такого не говорила. Что за сексизм такой? xD

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

если ты терпила, то не говори о всех так, а в америке культ суда - там в суд могут подать даже за косой взгляд и начать орать о расизме - игнорировать подобный бред как раз и есть "быть терпилой"

Ответить
Комментарий удалён модератором

ну да, любой, кто высказывает точку зрения не совпадающую с местным оплотом либерализма - сразу "дебил, идиот, и в общем пусть нахуй идет"
обосновать то свою точку зрения оно конечно сложнее, чем нахуй послать, например почему ты отрицаешь культ суда в америке, когда он там есть ? м ? нет, не скажешь, просто назовешь дебилом )
крутая позиция, так держать

Ответить
Комментарий удалён модератором

антон, это пидарок, который вместо корректно сформулированного ответа на нормальное предположение, типа "нет, я не полностью за толерантность и ..." начал обвинять меня в том, что я не писал, предполагать сколько классов я закончил и нахуй слать ? ну вы там это, предохраняйтесь, а то стиль общения уже 1 на двоих, мало ли чо еще подцепите

Ответить

Воу, воу... Остановитесь в своих оскорблениях, цивилизованные же люди. Это и оппонента тоже касается.

Ответить

Прикол в том что наверху уже упоминали что культа суда в штатах нет, но ты продолжаешь гнуть свою линию, хотя по сути ты как Дон Кихот сражающийся с ветряными мельницами.

Ответить

когда ты делаешь утверждение - его надо подкреплять, новостей и сообщений о количестве судебных процессов и ситуаций, которые к ним привели - в интернете тьма, но вот доказательств тому, что "культа нет" - в интернете нет, может ты это докажешь, если впрягаешься ?

Ответить

когда ты делаешь утверждение - его надо подкреплять

окей, подкрепи фактами из внешних достоверных источников свое следующее утверждение «если ты считаешь, что толерантность, в нынешнем ее виде, полезна и нужна - ты крайне недалекий человек, который игнорирует реальность и долбится с воображаемыми пони».

И кстати, какая нетолерантность называть меня «пидарком»! Ладно бы еще геем. Понимаешь ли, разница между геями и пидорами в том, что геи — нормальные, а ты пидор. C'est la vie!

Ответить

хорошо, гражданин гей, если в начале предложения стоит "если" - это не утверждение, это первое, второе - из каких источников я должен вытащить доказательства моего личного мнения ? третье - почему когда я прошу предоставить обоснование утверждению о наличии или отсутствии судебного культа в сша (факта) - ты встреваешь и просишь меня обосновать мое личное мнение ?

Ответить

«если ты считаешь, что *утверждение* — то ты дурак» — это тоже утверждение, глупец. Личное мнение — да, но поданное как утверждение. Ты прямо говоришь мне, что мое мнение = мнение идиота. Не оспариваешь мое мнение, не призываешь к дискуссии, ни высказываешь свое изречение так, чтобы оно не находилось в утвердительной форме. Хотя мог бы сказать: «А я считаю, что толерантность излишне превозносят и она совершенно не нужна».

Встрял ты, когда решил тут подонжуанить за девушкой в надежде, что она оценит твою преданность.

Ответить

я уже описал, как ты мог ответить на мое "утверждение-личное мнение", и если бы ты так ответил, то была бы нормальная дискуссия, ответил бы просто, что "ты не прав", дискуссии бы не было, но ты решил сразу начать с оскорблений и придумал мой образ прям от образования до любовных интересов - тебе явно очень скучно живется

Ответить

Когда научишься цивилизованно высказывать мнение, тогда я отвечу тебе, что ты не прав. А так всего лишь предложил тебе рассмотреть свою неправоту относительно моей толерантности с помощью фразы «могу и нахуй послать, потому что нетолерантен к тебе». Но для тебя это, наверное, очень сложно, чтобы понять.

Да, я нарисовал твой портрет от образования до любовных интересов, потому что это логично вписывается в цельную картину. Ты осуждаешь это мое действие, но при этом утверждаешь, что мне «явно скучно живется». Гениально! Но в одном ты прав — я и правда зря трачу на тебя столько времени. Ты этого не стоишь. Пойду дальше жить своей скучной жизнью.

Ответить

Окей, я впрягусь. В США может и судятся больше чем в других странах, но чаще всего это аварии, несчастные случаи на производстве и побочные действия лекарств ( особенно что касается рождения больных детей на фоне приема препарата). Т.е. ситуации, когда ответчику не открутиться. За сомнительные дела берутся не все адвокаты. И такие суда происходят только потому что их судебная система работает эффективней относительно других стран. Это не культ суда, это простое право человека отстоять свою честь/имущество/здоровье.

Ответить

а теперь погугли количество дел, связанных с оскорблениями, расизмом, хулиганством и прочей мелочью
воспользоваться судебной системой право, но американцы этим правом злоупотребляют

Ответить

А ты погугли сколько таких дел проводиться в любой другой стране. Спойлер: их не меньше (если не больше). В любой стране есть фрики которые готовы засудить тебя только за то что ты взглянул на них. Процентное соотношение этих фриков во всех странах +- одинаковое. Просто в штатах доступ к судебной системе проще.

Ответить

А еще развитая сеть таблоидов и других СМИ, которые считают такие истории продающими. Такие статьи перепечатываются изданиями других стран, специализирующимися на подобной информации, формируя мнение о том, что в США люди слишком подвержены сутяжничеству.

Ответить

мало того что правила кинотеатра нарушила, так еще и парня с отношениями опрокинула)

Ответить

Уверен, что он не подал бы в суд, если бы они перепихивались во время сеанса.
А если серьёзно, то парень - мой герой.

Ответить

Хоть возмущения парня мне и понятно, его мотивы мне непонятны. Зачем он вообще пригласил эту девушку в кино, если ничего к ней не чувствует?

Ответить

Он может и не чувствует, а его агрегат скорее всего чувствовал.

Ответить

Снял бы себе куртизанку.

Ответить

Ходил тут на чужих и после напряженной сцены с кровью и кишками, одна девушка начала говорить своему парню, как ей страшно, и как эти все страшные фильмы ужасные, и что когда она говорит ей легче. На чужих. Ей страшно. И плохо от вида крови.

Ответить

Быть может она и не хотела идти на фильм. Наверняка парень ее потащил, надеясь, что она "втянется".

Ответить

Мне моя помню после Прометея жуткую истерику закатила :D

Ответить

Я свою на такие фильмы не рискую водить. Как-то решил с ней посмотреть "Добро пожаловать в Зомбиленд"... Ничего хорошего из этого не вышло.)

Ответить

Я подготовился. Показал трейлеры. Сказала, что можно посмотреть, а в кино руками закрывала лицо на сценах насилия.

Ответить