Хронометраж «Ирландца» Мартина Скорсезе составит 3,5 часа

Хронометраж «Ирландца» Мартина Скорсезе составит 3,5 часа

Издание Collider сообщило, что продолжительность фильма «Ирландец» Мартина Скорсезе составит 3,5 часа или 210 минут. Его премьера состоится 27 сентября на Нью-Йоркском кинофестивале, а затем 1 ноября его покажут в некоторых кинотеатрах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. Релиз на Netflix состоится 27 ноября.

Аналогичный по продолжительности хронометраж у второй части «Крёстного отца» (200 минут), третьего «Властелина колец» (201 минута) и «Лоуренса Аравийского» (222 минуты).

Сам Cкорсезе чаще всего снимает картины продолжительностью от 2 до 3 часов: «Авиатор» (169 минут), «Банды Нью-Йорка» (166 минут), «Отступники» (151 минута), «Волк с Уолл-стрит» (180 минут).

«Ирландец» будет посвящён Фрэнку Ширану — профсоюзному деятелю, связанному с семьёй Буфалино, действовавшей в Пенсильвании. Ему приписывают убийство другого лидера профсоюза Джимми Хоффы.

Также в картине снялись Аль Пачино, Джо Пеши и Харви Кейтель.

11 показ
6.9K6.9K открытий
65 комментариев

Клево, что режиссерам для онлайн -кинотеатров не приходится урезать фильмы для театральной версии

Ответить

У Скорсезе почти все ленты длинные, около двух часов минимум

Ответить

Идеально.
Гангстерский фильм Скорсезе с Аль Пачино, Де Ниро и Джо Пеши должен идти не менее трёх часов, и как минимум 3 раза ты захочешь выйти в туалет, но в итоге не решишься и будешь сидеть до конца, проклиная, что взял с собой в зал колу.

Ответить

Какой зал, это нетфликс

Ответить

Не иди на фильм с колой, если знаешь, что он идёт 3 часа.

Ответить

я так его молчание смотрел

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить