Из-за ошибки в HBO Max вместо «Тома и Джерри» запускалась «Лига справедливости» Зака Снайдера

Как отмечают некоторые пользователи, им удалось раньше времени посмотреть до двух часов фильма.

Из-за ошибки в HBO Max вместо «Тома и Джерри» запускалась «Лига справедливости» Зака Снайдера

Релиз «Лиги справедливости» Зака Снайдера запланирован на 18 марта, однако в HBO Max фильм какое-то время был доступен раньше времени — он запускался вместо полнометражного «Тома и Джерри», который ранее вышел в онлайн-кинотеатре.

Об ошибке сперва сообщили пользователи твиттера. По хэштегу «SnyderCut» уже можно наткнуться на спойлеры, которые успели записать зрители. Некоторые пользователи сообщили, что успели посмотреть до двух часов «Лиги справедливости», после чего запустился «Том и Джерри».

Warner Bros. начала удалять скриншоты и ролики, которые успели опубликовать пользователи. В комментарии для IGN представитель HBO Max заявил, что ошибку устранили за «несколько минут». Из-за чего фильм появился раньше времени и почему он запускался вместо «Тома и Джерри», в HBO Max не уточнили.

«Лига справедливости» Снайдера выйдет 18 марта — в России релиз в этот же день состоится на «КиноПоиск HD».

Материал дополнен редакцией
24K24K открытий
123 комментария

Том и Джерри – Иуда и Христос, борьба противоположностей, двойственность натур, которую Снайдер решил подчеркнуть, показав свой собственный фильм внутри близкого по духу произведения.
Визионер снова выебал.

Ответить

Мне нужны таблетки

Ответить

Том и Джерри - это Томас Торквемада и Иероним Босх. В бытовом представлении первый олицетворяет ужасы инквизиции и стремление к тотальному контроллю, второй - граничащее с крамолой свободомыслие. На деле же  и те, и другие - диалектические пары, в кажущемся взаимоотрицании лишь выявляющая друг в друге скрытые грани и странную гармонию. Короче, Бэтмен и Джокер. 

Ответить

соглы классический Зак.

Ответить

Ну это не сильно большая трагедия.

Вот раньше было куда трагичнее: "Из-за "Слова Пастыря" пользователи Первого канала не смогли посмотреть «Дисней Клуб»

Ответить

Или играй гармонь шоб ее

Ответить

Закхари СнайдерСлово пастыря

Ответить