Фанаты из "Collider" с помощью DeepFake заменили лицо Роберта Дауни-младшего на Тома Круза

Получилось довольно неплохо.

Момент из фильма "Мстители: Финал" с использованием DeepFake.
11 показ
3.9K3.9K открытий

Фаны Марвел налетят и скажут, что это ужасно и попросят так больше не делать. И будут, наверно, правы. Дауни всё-таки на своём месте там.

Но Том дюже харизматичный актёр, даже жаль, что он в последнее время погряз в блокбастерах (хотя они одни из лучших, серьёзно). Хотелось бы побольше видеть его в драматических ролях или в ролях злодеев.

Недавно тут был фейк, где Бэйла заменили на Круза в Американском Психопате. Вот это уже очень близко, но вот почему Дауни они решили заменить мне не очень понятно :) Злоупотребляют хайповой темой и парнем, который идеально имитирует голос Круза. Попробовали бы на ДиКаприо заменить, помнится, он пробовался на роль ЖЧ.

Ответить

Заменить решили, потому что Круз был первым выбором на роль Старка, но коротыш заартачился, потому что не захотел скрывать лицо за шлемом. Предлагал сделать костюм без шлема или прозрачный шлем, чтоб лицом своим светить.

Ответить

Ну во первых уму уже скоро 60 и он перейдет к характерным ролям, благо все почему то забывают что он хороший актер и начинал с них.
А во вторых Вы что не смотрели Однажды в Голливуде. Там дедушка Аль Пачино все подробно озвучил на счет ролей злодеев.

Ответить