Paramount начала работу над ещё одним фильмом по «Трансформерам». Он не войдёт в перезапущенную вселенную

Сценарий блокбастера пишет Марко Рамирес, который был шоураннером «Защитников» на Netflix.

Paramount начала работу над ещё одним фильмом по «Трансформерам». Он не войдёт в перезапущенную вселенную

О том, что студия Paramount начала работать над новыми «Трансформерами», сообщили крупнейшие издания о кино: The Hollywood Reporter и Variety.

По их данным, фильм находится на ранней стадии производства. Однако уже известно, что он не будет связан ни с циклом Майкла Бэя, ни с перезапущенной вселенной, которую начал «Бамблби» и в которую войдёт предстоящая картина Стивена Кейпла-младшего, известного по «Криду 2».

Марко Рамирес, который занимается сценарием неанонсированного фильма о трансформерах, ранее работал над «Защитниками» — сериалом по комиксам Marvel для Netflix — а также над «Сорвиголовой» и «Сынами анархии». Режиссёром должен стать Анхель Мануэль Сото, известный по «Королям Шарм-Сити» (Charm City Kings).

Когда выйдет фильм Рамиреса и Сото по «Трансформерам» и кто сыграет в нём главные роли, не сообщается.

5.6K5.6K открытий
67 комментариев

Я сейчас словлю ковш говна, но скажу, что Майкл Бэй - единственный во вселенной, кто способен (был) с серьезным лицом, нужным размахом и детским восторгом рассказывать истории об оживших машинках.

Ответить

То, что Трансформеры утомительны - согласен, но Бэй создавал этот мир излишеств с такой любовью, с таким детским трепетом, гляньте на любой стопкадр посреди битвы роботов - это невероятно детализированные картины разрушения, оживить которые способен только истинный маньяк (в хорошем смысле).

Ответить

ну он же и напихал говна в эти фильмы, в виде яиц, блюющих трансформеров и т.д.
с визаулом проблем нет, но очень много экранного времени отнимают люди и мерзкий сюжет

Ответить

Первый раз смотрел, вау эффект прям, 1-3 часть. Как то со временем пришло осознание глупости, от того. Что огромные, технологически превосходящие создания были повержены людским оружием. Эта сцена, нападения на военную базу вызывает у меня восхищение и показывает всю мощь вооружения. А потом далее в фильмах уже поддавки какие то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поймал-то ковш хоть в итоге?
Волнуюсь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить